Криптовалюты
testfile.jpg

А тонкипер другой курс показывает
 
testfile.jpg

Мне кстати ваучер не дали, хоть я и кому покрыла :(
 
testfile.jpg

Путин одобрил криптовалюты.

РФ планирует легализовать криптовалюты, чтобы не дать «умным» деньгам утечь из России через блокчейн.

Ведь на криптовалюты не действуют никакие ограничения: через них можно спокойно передавать любые суммы по миру без комиссий и не платить налогов!

Не разбираться в криптовалютах сейчас - это как ходить с кнопочным телефоном. Глупо не замечать их и оставаться в стороне.

И если вы думаете, что криптовалюты это сложно и не для вас – Даниил и Сэм дарят за подписку на канал ЛИЧНЫЙ УРОК "Старт инвестиций в крипту".

В уроке нет сказок, а только факты:
- Как успеть выгодно купить $$$ без санкций
- Как умножить капитал в 30-50 раз
- 5 лет инвестиций на бирже, чтобы уйти с основной работы
- Список ТОП-25 надежных криптовалют
- Пошаговый план инвестиций по 10 тысяч рублей в месяц, чтобы уже через полгода выйти на 1 миллион ₽

Пока не закрыли доступ, подписывайтесь на Данила и Сэма и забирайте УРОК в закрепе канала.

Подписаться
 
testfile.jpg

Адрес бы замазал, а то найдутся индивидуумы😁
 
testfile.jpg

Самые безопасные всегда считались холодные кошельки, к примеру леджер. Если, как приложение на телефон, то тогда советую Тон кипер.
 
testfile.jpg

Я в группе редко бываю
 
testfile.jpg

Вам нужно перевести с валлета в Тон кипер и оттуда отослать, там можно будет МЕМО указать.
 
testfile.jpg

Жалко в telegram нельзя сразу ответить на несколько сообщений.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
testfile.jpg

в 3 альткоина, которые принесут до 100 иксов в этом году @KluPanoV_ACV Если вы терпеливый, то ваши 1000$ запросто превратятся в 100.000$🔺 @KluPanoV_ACV
 
testfile.jpg

Безусловно. Но мы же любим такие вот праздники )
 
testfile.jpg

Доброго времени суток!

:)
 
testfile.jpg

Люди, которые в бонусы по 10 USDT закинули, на что вы рассчитываете?)
 
Назад
Сверху