Криптовалюты
testfile.jpg

По IP домена хранителя личных данных кошелька в телеги указана локация Сан Франциско))
 
testfile.jpg

Попроси узнать про полную прозрачность этих транзакций, может скажут где бабки таои
 
testfile.jpg

И у меня получается.
 
testfile.jpg

Интерпол не найдет
 
testfile.jpg

Зачем лезть туда, полная шляпа , не готовы они к чему то серьезному , как отвечать за финансы пользователей , пускай вводят «голоса» и по новой !
 
testfile.jpg

Но моя транзакция выполнена сетью успешно и деньги тоже уже на адресе.

Лучше бы оставил на Bybit депозите
 
testfile.jpg

Я про тг, что они слишком преувеличивают свое приложение
 
testfile.jpg

А при чем приложение? Кошельке же на сети тон, или я чего то не понимаю?
 
testfile.jpg

Когда будет листинг ноткоин ?
 
testfile.jpg

Этот парень единственный трейдер, который показывает свои сделки на видео @KluPanoV_ACV Он даёт 1 сигнал в неделю, но этот сигнал приносит отприбыли@KluPanoV_ACV
 
testfile.jpg

Ребята, всем привет) Я правильно понимаю, что если есть только карты МИР, то единственный вариант покупки крипты P2P маркет??? Или есть ещё варианты?
 
testfile.jpg

Как через карту закинуть в тон
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
testfile.jpg

почему? можно купить и в пополнении, просто там минимальная ставка больше
 
testfile.jpg

Что это за нфт,кто нибудь знает?
 
testfile.jpg

Ну смотри , ты ведешь аккаунт в тг, у тебя есть кошельки на несколько тысяч долларов , ты сделал все для защиты своего аккаунта , но по какой то причине срабатывает на тебя жалоба и слитает твой аккаунт или думают что ты бот и система тебя выкидывает , а поддержка, что поддержка ? Она спит ей некогда ) делайте выводы, не вводите сюда деньги и не держите что то крепко в тг, а про защиту своих данных и прочее , это уже чушь , раньше такого не было , пошло все как дали презентацию и интервью , видимо не просто так , предупреждены !
 
testfile.jpg

Обратной связи нет если ты стал жертвой неправильной интерпретации антифрода
 
testfile.jpg

Ну и как результат - ты сам виноват🤷‍♀️
Такова политика партии
 
Назад
Сверху