Криптовалюты
testfile.jpg

Что с этим делать?
 
testfile.jpg

Ну да, тоже только так покупаю) думаю, вдруг что то выгоднее придумали😅
 
testfile.jpg

Трое суток однажды пришлось ждать ,заблокировали и нет ответа 🤦‍♂️ потом всё норм
 
testfile.jpg

Или сжечь, отправив на нулевой адрес, или оставить на память.
 
testfile.jpg

По какой-то причине мне не доступен P2P маркет. Всë работало, ознакамливался что там и как, как вдруг ху*к и заблочили. Так и не понял за что. Кто нибудь сталкивался с таким? Что сейчас делать?
 
testfile.jpg

ну там вроде выгоднее, просто сумма минимального платежа чет высокая, я еще не готов вносить такие суммы
 
testfile.jpg

Кто нибудь держит USDt в бонусном кошельке под 50% годовых? Стоит ли рисковать 3к долларов?
 
testfile.jpg

А у кого то были проблемы с покупкой p2p?
 
testfile.jpg

перевел 1099, дошли, бонусы начисляются🤣
 
testfile.jpg

Точно не стоит, это не выгодно. Особенно если покупать usdt через p2p маркет по завышенной цене естественно...
 
testfile.jpg

но основная проблема, что с кошелька тг при переводе в бонусы почему-то теряются у кого-то, это бред конечно
 
testfile.jpg

Такая же шляпа. Usdt в сети ton висят уже сутки, не дошли до кошелька.
 
testfile.jpg

Так? Я таким образом перевел и 3 дня уже ничего не пришло, хотя по скану уже все давно на кошельке лежит)
 
testfile.jpg

Такая же шляпа. Сутки в пути деньги с биржи 550$
 
testfile.jpg

А по тонскану что?
 
testfile.jpg

да, по сети ton переводил
 
testfile.jpg

Через p2p меня бесят перекупы, не знаю как в тг с перекупами. На bybit я попалась на парочку, не прочитала отзывы перед переводом. Морозились сутки от меня, но все таки отпустили. Для перекупов у меня теперь есть отдельный кошелёк для их наказания😈
 
Назад
Сверху