Криптовалюты
testfile.jpg

Вы что как дети малые, зашли на хаях, теперь негодуют. Кто вам мешал тарить тон и токены на его блокчейне в январе-феврале??? Те кто вовремя зашел в плюсе, Хомяков побрили. С 2017 года одно и тоже, не учится народ.
 
testfile.jpg

Вы можете обратиться сюда: @ ton_help_bot
 
testfile.jpg

Фигня, а не бот. Молчат.
 
testfile.jpg

привет народ, объясните что такое за раздел "бонусы в кошельке"? там пишет про ставку в 50% за первые две недели и 25% последующие две. это что и как? типа я купил 100 USDT и мне за две недели накапает 50% от этой суммы?
 
testfile.jpg

Доход1=100*50%*14/366
+
Доход2=Доход1*25%*14/366
 
testfile.jpg

а "две недели" к чему тогда?
 
testfile.jpg

Это кошелек где за хранение твоих средств отвечает компания
 
testfile.jpg

Две недели надо хранить, чтоб капнуло 50% годовых за две недели. Если перевести на рубли, то пять тысяч рублей. Сброс пятитысячных из окна все ещё продолжается в 2024😅
 
testfile.jpg

Потому что здесь много скамеров и много новых юзеров непонимающих что они делают, криптанов очень мало в тоне, тем более тон блокчейн ориентирован на снг, а это наклыдывает свою специфику на проекты. Сами проекты на 90% обычные скамеры, которые собирают деньги и уходят в закат.
 
testfile.jpg

А в остальном цивилизованном демократическом мире по другому?)
 
testfile.jpg

не ясно. годовые за две недели? когда я смогу бабосы свои 50% вывести? через две недели? 🤔
 
testfile.jpg

Нет
Я говорил про создателей, именно они часто не довольны
 
testfile.jpg

могу ли я купить на 15 евро ТОНа? а то там предлагает минимум 10 ТОН купить а это полтос €.
 
testfile.jpg

Кошелек, который управляется третьей стороной. Например, как банк. В некастодиальном кошельке средства принадлежат только Вам, если Вы не предоставите доступ кому-то ещё. В этом и есть риск.
 
testfile.jpg

Поработай пару недель и приходи снова но с деньгами. Тон любит тех у кого бабло запомни
 
testfile.jpg

Через p2p в кошельке
 
Назад
Сверху