Танки есть вот решил скачать самолёты! Подскажите как хитро скачать что бы получить по больше всяких там подарков при первой регистрации!

Так у ВГ единый аккаунт для игр, нужно просто скачать клиент для самолетов и ввести логин/пас
 
Hi all any autoaim wowp ?
 
неужели вам хватает время и на самолетики?нет чтоб сконцентрировать себя на одной из игр
 
однозначно на world of tanks , лучше нету ))
 
я тоже танки предпочитаю, самолеты не пошли
 
народ расскажите пожалуйста что такое инвайт????
 
на тему самолетов) вартандер понравился в этом плане))) и управление и графика супер. правда танкам я не изменяю поэтому и не играю в самолетики...
 
Почему Самолетики не пашут!!
 
Вчера зашел туда после долгого отсутвия в самолётиках. Что то захотелос. Даже обновился... И что я там увидел, после 3х минут ожидания,я никуда не попал, нажал на бой с ботами.... нагнул их и вышел. ППц...

Онлайн 1000 человек... Самолёты у картошки получились метворождённым выкидышем. А всё потому, что слишком аркадные. Вот на збт еще помнб юыло ограничение на патроны со снарядами, и небыло разброса такого. Решал скил. И физика жестче. А в итоге у них получилась обычная детская арткада. Еще и с неудобным интерфейсом. Чтоб снять прицел с одного самолёта, надо выполнять кучу действий, при этом еще угадать на каком он самолёте стоит в данный момент...
 
Салолёты не нужны, унылая игра.
 
Fantasy is to get hands-on experience rather than through?:Mother_of_god:
 
я помнится мне удалил самолеты через 30 минут после входа =)
 
я бросил танки.играл там средне. 51% побед,кпд 1222. пересел на самолёты.забросил танки.по мне так самолёты лучьше.там нет задротных кустовых игроков.
 
Пробовал играть в самолеты на тесте, не понравилось управление, больше с тех пор и не играл
 
Самолеты вышли по хуже тундровских, посмотрим что они с кораблями намутят...
 
Корабли говорят очень даже хороши.
 
тупая тема для набивания постов и нециго больше:zadumalsya:
 
Из лицея Пушкин был выпущен в июне 1817 года в чине коллежского секретаря (10-го класса, по табели о рангах) и определён в Коллегию иностранных дел
 
Назад
Сверху