Обсуждение Объект 252У ТТ-8 СССР

Последнее редактирование:
Вчера встретил его в бою, не помню уже на Эмиле 1 или 2 был, расстрелял его тупо с авто прицела в лоб.
 
Недоис6 просто калич, 16 сек кд и сведение шо моя бабка лучше стреляет... :default:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вчера встретил его в бою, не помню уже на Эмиле 1 или 2 был, расстрелял его тупо с авто прицела в лоб.

если на нём правильно играть, то его 10 лвл не пробивает в лоб. главное нижний бронелист не показывать. а так танк хороший.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Недоис6 просто калич, 16 сек кд и сведение шо моя бабка лучше стреляет... :default:

не соглошусь, у меня 13.5, экипаж 100% и досылатель. а пушка у него как у ис-3 топовая. ис-6 отдыхает.
 
Последнее редактирование:
калич, нлд слишком задран, крыша башки как у ИС6, и щучий нос - 3 недостатка в одном преме. нах-нах.
 
если на нём правильно играть, то его 10 лвл не пробивает в лоб. главное нижний бронелист не показывать. а так танк хороший.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд


не соглошусь, у меня 13.5, экипаж 100% и досылатель. а пушка у него как у ис-3 топовая. ис-6 отдыхает.
не важно, все равно делает сосо.
 
очередной клон клона)))

ну хоть что нить интересное бы сделали... не.. никак...
 
Его НЛД прям кричт: " Я СГЛАТЫВАЮ! НУ ДАВАЙ ЖЕ!"

:me-gusta-creepy:
 
ахаха) это один из лучших тт на 8лвл) вам 130 во лбу уже калич) 440 альфа и пробитие бб 225 калич) вы че хотите иса7 на 8лвл премом увидеть? или ждете что вам прем сделают который 10ки нагибать будет? как по мне танк в разы иса6 лучше
 
а где в бою видели? в рандоме или на тестовом серваке?
 
Видел в рандоме и не раз... на обычном ис3 на бб раскатывал его без проблем.. а судя по ттх - это унылое говно, а не танк... корпус как у 260, поэтому танковать только издалека... пушка для контактного боя - издалека хрен попадешь...
кд - у меня бабуля быстрее борщ варит...
одним словом: ХРЕНЬ
 
Видел в рандоме и не раз... на обычном ис3 на бб раскатывал его без проблем.. а судя по ттх - это унылое говно, а не танк... корпус как у 260, поэтому танковать только издалека... пушка для контактного боя - издалека хрен попадешь...
кд - у меня бабуля быстрее борщ варит...
одним словом: ХРЕНЬ
Так его вроде в продаже ещё нет?!
 
много прем танков не бывает))))готовьте бабки еще * В этом году мы увидим более 15 новых премов, и несколько уникальных камуфляжей.
 
Так тебе вопрос задали в рандоме ты его видел или на тесте, ты ответил в рандоме, а на обычных серваках его походу ещё нет.

а где по твоему супертестеры их катают?
Пы.Сы. подсказка: в рандоме
 
Наплодили Т-54х, теперь ИСанутых клепать будут...
 
Лучше бы ИС-5 на продажу на пару дней выставили . Клепают и клепают ИСов ...
 
Назад
Сверху