Обсуждение Ограничение игры во взводе для САУ (обновление второго общего теста 9.18)

почему то старичков не вижу.про арту они ноют прилетела значит сам виноват подставился.раньше то как арта карала жесть она была такой точной и вышибной это сейчас она больше рандомная. не попадает весь бой потом хоп и кому не повезло на фулку либо на пол ХП.я за то чтоб любой класс что то решал в бою,бывало лт залетит к тебе из за того что команда не проглядела и ты мог ему дать ваншот, а сейчас после обновы залетит и все ты в ангаре.
 
Последнее редактирование:
почему то старичков не вижу.про арту они ноют прилетела значит сам виноват подставился.раньше то как арта карала жесть она была такой точной и вышибной это сейчас она больше рандомная. не попадает весь бой потом хоп и кому не повезло на фулку либо на пол ХП.
Да уж помню времена катал на ис3,страшно было под 6-7 артами,но научились играть итак,онлайн был,всем нравилось,а щас одни нытики,мол почему пт нагибают-нерфить,арта нагибает-нерфить,щас лт начнут нагибать,опять нытья будет.
 
как теперь они говорят класс поддержки . да в таком состоянии арта ни чего уже не поддержит .теперь у нас лт будут всех решать с их обзором а остальные поддержка .за то такие как джов теперь кипятком ссат от удовольствия.
 
В танчиках есть лишь один способ выиграть - снимать хп. исходя из этого это нерф. и с какой частотой и точностью арта будет запускать "воздушные шарики наполненные водой" уже не важно, они дамага не несут, и в бою ничего не решаю. Но гореть от них будет, у всех. Уж просто бы вывели её и делу конец.

что бы на тт чюствавть себя макидонским...
 
Сейчас и лт понерфили на тесте. Обзор забрали и разовый урон. В опытных руках лт и арта будет нагибать, и не стоит забывать, что от команды зависит много чего.
 
.Как вы так играете,играю с 2010 года и играл с 7-8 артами,но никогда не горело от арты,
катаю с 12года и арта мне никак не мешает, более того я за возврат полнофункциональной игры 0.8.0 :Smile_honoring: но картошка пока против.

Мод считающий полученный урон за 500 боев выдал что от от арты получено всего 5%. это к вопросу кто в игре дамагдилер...
 
Я уже как то писал что если арты не будет или она вообще ни как не будет толком наносить урон то очень будет скучно,
как то так,
 
На тебя то все равно, но лизун амвей меня просто разражает :Smile_honoring: даже больше юшы :axez: Не у тех вы ищете аналитику.

так дело в том, что тебя амвей раздражает.. делов то.. а то раздул тут теорию заговора глобальную, а все просто оказывается.

давай разберемся по пунктам - с чем ты именно не согласен в видео амвея и почему?
 
как теперь они говорят класс поддержки . да в таком состоянии арта ни чего уже не поддержит .теперь у нас лт будут всех решать с их обзором а остальные поддержка .за то такие как джов теперь кипятком ссат от удовольствия.

в этом тесте лт сильно зарезали.. надеюсь что все же в финале будет хотя бы усредненные показатели..

Spähpanzer Ru 251:
— Дальность обзора башни Spähpanzer Ru 251 Drehturm 360° уменьшена с 420 до 410 м.
Spähpanzer SP I C
— Дальность обзора башни Spähpanzer SP I C PT II Rh.-Nr. WK-G2 уменьшена с 400 до 390 м.
Rheinmetall Panzerwagen
— Дальность обзора башни Rheinmetall Panzerwagen уменьшена с 430 до 420 м.

59-16:
— Дальность обзора башни 131 уменьшена с 360 до 350 м.
— Дальность обзора башни 131-1 уменьшена с 380 до 360 м.
WZ-131:
— Дальность обзора башни 132A уменьшена с 380 до 360 м.
— Дальность обзора башни 132B уменьшена с 390 до 370 м.
WZ-132:
— Дальность обзора башни WZ-131-1 уменьшена с 380 до 370 м.
— Дальность обзора башни WZ-132 уменьшена с 390 до 380 м.
WZ-132A:
— Дальность обзора башни WZ-132A уменьшена с 420 м до 390 м.
WZ-132-1:
— Дальность обзора башни WZ-132-1 уменьшена с 425 до 400 м.

МТ-25:
— Дальность обзора башни МТ-25 уменьшена с 380 до 360 м.
ЛТТБ:
— Дальность обзора башни ЛТТБ уменьшена с 390 м до 380 м.
Т-54 облегчённый:
— Дальность обзора башни Т-54 облегчённый вариант уменьшена с 410 до 390 м.
ЛТГ:
— Дальность обзора башни ЛТГ уменьшена с 390 м до 360 м.
Т-100 ЛТ:
— Дальность обзора башни Т-100 ЛТ (Изделие 64992) уменьшена с 410 до 390 м.
Т-50:
— Дальность обзора уменьшена с 360 до 350 м

T49:
— Дальность обзора башни T49 уменьшена с 410 до 400 м.
— Дальность обзора башни XM551 test bed уменьшена с 420 м до 410 м.
T71:
— Дальность обзора уменьшена с 400 до 390 м.
XM551 Sheridan:
— Дальность обзора уменьшена с 430 до 420 м.

AMX 12 t:
— Дальность обзора уменьшена с 380 до 360 м.
AMX 13 75:
— Дальность обзора уменьшена с 390 до 370 м.
AMX 13 90:
— Дальность обзора уменьшена с 400 до 380 м.
Bat.-Châtillon 12 t:
— Дальность обзора уменьшена с 390 до 380 м.
AMX 13 105:
— Дальность обзора уменьшена с 415 до 390 м.

+ почти на всех машинах ухудшены показатели скорострельности, разброса, урезан боекомплект.. как то так они веселятся)

получается рушка 9лвл пресвечивает 9 и 10 лвл совков, китайцев и французов.. как то круто их торкнуло..
что употребляет мудазор?
 
Последнее редактирование:
Очень печально, что больше нельзя будет собирать взвод из арт!((( Мы обычно вечерком в пятницу, под пивасик нагибали на артах, как дальше жить?:ruka-lico:!(((
 
так дело в том, что тебя амвей раздражает.. делов то.. а то раздул тут теорию заговора глобальную, а все просто оказывается.
Ну мне еще юша не вкатывает с его позицией "с новой механикой все хорошо" хотя его совзводные стримеры (тоже кстати не любители арты) в голос ему орут что механика лажа )) Хотя конечно если бы мой доход зависел от этого я бы тоже говорил что все хорошо )))

давай разберемся по пунктам - с чем ты именно не согласен в видео амвея и почему?
ты предлагаешь мне снова посмотреть его видео, и прокомментировать каждое его слово? а мне это зачем? тот у кого есть мозг может сам понять где ему говорят как есть а где ему греют ухо. Давай уже саМ чай не маленький, надеюсь.
впрочем ты можешь выложить стенограмму его видео, я прокомментирую ))

Добавлено через 5 минут 36 секунд
Очень печально, что больше нельзя будет собирать взвод из арт!((( Мы обычно вечерком в пятницу, под пивасик нагибали на артах, как дальше жить?:ruka-lico:!(((
подумаешь, будете выходить на пт ) как это было после 0.8.6

все фигня... тут вдруг неожиданно "Песочница. Первый взгляд на 30х30 в World of tanks"
 
Последнее редактирование:
ты предлагаешь мне снова посмотреть его видео, и прокомментировать каждое его слово? а мне это зачем? тот у кого есть мозг может сам понять где ему говорят как есть а где ему греют ухо. Давай уже саМ чай не маленький, надеюсь.
впрочем ты можешь выложить стенограмму его видео, я прокомментирую ))

все понятно, слив засчитан. когда будет что то по существу - приходи, буду рад..

зы. к размышлению: мое отношение к вододелам -- юша, джов - не смотрю, амвей - крайне редко, вспышка - постоянно.
 
Очень печально, что больше нельзя будет собирать взвод из арт!((( Мы обычно вечерком в пятницу, под пивасик нагибали на артах, как дальше жить?:ruka-lico:!(((

Согласен,после 5-7 боёв на топ ст и динам.тт меня уже напрягало,садились взводом на 3 арты и просто отдыхаешь 2-3 боя,красота,а потом снова можно покатать на ст,пт и тт.А по арте,как выход ограничить до 1-2 в бою со старыми характеристиками.
 
мое отношение к вододелам -- юша, джов - не смотрю, амвей - крайне редко, вспышка - постоянно.

Ну первые три вододела точно обсосы картошкины,сказали "фас" они сразу видосы пилят какие надо картофану.
 
более того я за возврат полнофункциональной игры 0.8.0 :Smile_honoring: но картошка пока против.
..да, это мечта, был бы лучший подарок от картофана. У меня дружбан вечно сетовал на арту,посоветовал ему взять её и поиграть,тогда будешь знать куда и как двигаться .Взял,поиграл,перестал ныть.
 
В ангаре стоят арты 10 лвл Т 92, Объект 261, Конь ГС, батчат 155 58, есть еще 40/43 арточка и пара мелких левша и ФВ 304, арты 10 лвл выкачивал ради большого среднего урона, теперь после очередного нерфа бронепробития и среднего урона радости от игры на ней будет меньше.

Странная логика у картофана, взвод арт если фокусит одну цель то это плохо для этой цели и на основании этой дурости надо запретить взвод для арты.
Значит взвод из 3 арт это имба? А взвод из 2 твп 50/51, Бат-чатов, Маусов, Е 100 и других машин 10 лвл это не имба?

Какая же тупость от картофана

Зы: На артах сыграно примерно 12000 боев примерно пятая часть от всех сыгранных, (если команда на ст, лт и тт сливается в течении 2,5-3 минут то никакой супервзвод на артах бой не вытащит) ,играю на всех классах техники, причем когда играя на других классах техники прилетает от арты чемодан в том числе и ваншотом, что бывает не очень часто тоже ругаюсь на арту, но понимаю что это игра.
 
Последнее редактирование:
..да, это мечта, был бы лучший подарок от картофана. У меня дружбан вечно сетовал на арту,посоветовал ему взять её и поиграть,тогда будешь знать куда и как двигаться .Взял,поиграл,перестал ныть.

Когда я начинал играть на арте не играл до 3-4 к боёв,потом понял наловив чемоданов от арты,что надо на ней играть надо и знать,куда,где и за что она закидывает,это помогло.Ну а если надо сделать норм.твинк,конечно же на арте играть не надо,самый скудный класс на показатели вин8 и эф,уверен,что именно все злостные статюги и не играют на ней.
 
Последнее редактирование:
если надо сделать норм.твинк,конечно же на арте играть не надо,самый скудный класс на показатели вин8 и эф,уверен,что именно все злостные статюги и не играют на ней.
..в основном так и есть,когда первый твинк создал, арту не брал,но потом скучно без неё стало,забил на стату. Сейчас кайф в другом нашёл,подогнали заброшенный ак с статой 44% и 10к боёв,ууу как тебя ломятся добить или закрутить и тут такой облом.
 
Не избавятся они от фокуса, это раньше арта дамаг не любила делить с соратниками а сейчас на тесте арта в большинстве своем работает тупо по одной цели потому что так удобней и проще завалить цель. Видишь где арта ставит маркер лепишь туда же для лучшей прожарки.
 
Назад
Сверху