Работает Озвучка Громовые Орудия 1.0

re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

а если поверх этой озвучки просто кинуть озвучку экипажа допустим от WGTV будет норм?
 
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

HeT Не делай этого
 
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

А что надо чтоб было ? Мож я чем помогу:)
 
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

А что надо чтоб было ? Мож я чем помогу:)
Привет, если ты автор сего шедевра?
-то не мона, а нуна :D
Други, звуки не то чтоб пропали, они заменены другими фразами из мода.
Конечно хотелось бы идеальный всем мод, дабы при установке ставить галочки на то, что каждому по вкусу и приятно в игре.
Атмосфера реала озвучек, переговоров и прочее классная штука, но на 50-ом бою нагнетает чуток )))))))))))))))
 
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

Привет, если ты автор сего шедевра?
-то не мона, а нуна :D
Други, звуки не то чтоб пропали, они заменены другими фразами из мода.
Конечно хотелось бы идеальный всем мод, дабы при установке ставить галочки на то, что каждому по вкусу и приятно в игре.
Атмосфера реала озвучек, переговоров и прочее классная штука, но на 50-ом бою нагнетает чуток )))))))))))))))

Я не автор, но к примеру убрать озвучку экипажа и оставить выстрелы и трассера можно попробовать сделать. Или еще вариант убрать переговоры а оставить озвучку+выстрелы и трассера. Ну в общем как то так.
 
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

Я не автор, но к примеру убрать озвучку экипажа и оставить выстрелы и трассера можно попробовать сделать. Или еще вариант убрать переговоры а оставить озвучку+выстрелы и трассера. Ну в общем как то так.

Я понял, шутил..))))
Да это был бы вариант, и заменить некоторые фразы можно?
А то нема нормального звука : враг засвечен итд...
Я так понимаю там в банке файлы разделены, если бы заменить их старыми фразами нормальной озвучки экипажа и других мелких фраз: пробил, не пробил, сбили гуслю и прочее, то было бы гениально.
 
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

Я не автор, но к примеру убрать озвучку экипажа и оставить выстрелы и трассера можно попробовать сделать. Или еще вариант убрать переговоры а оставить озвучку+выстрелы и трассера. Ну в общем как то так.

Было бы здорово, если бы сделал именно так!
 
Выстрелы+трассера+озвучка экипажа без матов
https://cloud.mail.ru/public/8WHp/jtcYSn8X9

Выстрелы+трассера+озвучка экипажа 18+
https://cloud.mail.ru/public/DZjL/rupNWSyLP

Выстрелы+трассера без озвучки

https://cloud.mail.ru/public/HxCp/kVSbCQCUL

engine_config для про танки

https://cloud.mail.ru/public/KUEy/Jwzd7Sv6c

Установка: World_of_Tanks\res_mods\0.9.15.0.1

Рекомендуемые настройки звука
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

О какое это блаженство слышать звуки выстрелов а не взрывы петард за 5 копеек на улице. Спасибо за сей мод!
 
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

Вечером протестирую звуки выстрела + трассера. Надеюсь тут не отвалится озвучка перка шестое чувство .

Он у вас отдельным модом идет или вшит в XVM ?
 
Последнее редактирование:
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

Стоит мод пак джова + PFmod ( да xvm)

И когда меняю озвучку пропадает звук лампочки

я просто мод паками не пользуюсь, ставлю все моды по отдельности по этому х.з. .... попробуй мож все нормально будет... если че есть мод на перк с любой озвучкой, закину опробуешь
 
я просто мод паками не пользуюсь, ставлю все моды по отдельности по этому х.з. .... попробуй мож все нормально будет... если че есть мод на перк с любой озвучкой, закину опробуешь

Звук шикарный. Захват цели озвука в норме. Перк на лампочку не пашет (

Сейчас попробую прицепить отдельно мод на перк шестое чувство.
 
Последнее редактирование:
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

А можете ли озвучку только выстрелов собрать отдельно?
 
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

Лично мне звуки не понравились, может быть для новичков играющих без модов вообще пойдет(много паники в переговорах).Хотелось бы наличие коротких информативных фраз (автозахват вообще звуком просто).
 
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

Чем могу..... тестируйте

Благодарю, вставлю в шапку темы, сам потестирую.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Лично мне звуки не понравились, может быть для новичков играющих без модов вообще пойдет(много паники в переговорах).Хотелось бы наличие коротких информативных фраз (автозахват вообще звуком просто).

Да есть немного суматохи, согласен, не хватает простых и коротких фраз, о том и говорили в ранних постах.
 
Назад
Сверху