Работает Озвучка Громовые Орудия 1.0

Умничаешь? :02_64:
В пару кликов говоришь? А исходники банок у тебя есть, знаток, или они у Эда?
Именно в пару кликов, для того у кого есть исходники. Это я и имел в ввиду:22_64:
 
в ангар не заходит
 
в ангар не заходит

Значит та же ***ня, как и ранее.
Что то последнее время у автора мода, не очень всё в ажуре с ним.
Лично я им уже не пользуюсь, на HD клиенте в нём нет необходимости.
Посмотрим может ребята среагируют и подшаманят чуток.
 
Ребят, подскажите. В этом моде смогли убрать ну или в крайнем случае заставить уменьшаться противный звук попадания по танку, когда находишься в снайперском режиме? Как буд-то кувалдой по ведру, резко и противно...
 
"Скопировать папку audioww, gui, scripts и файл engine_config.xml из папки "Основа" в WOT/res_mods/... подтверждая замену."

Не вижу таких папок в архивах :( Может не то скачал?
Скриншот архива в аттаче
 
все отлично работает. удаляете старый пак(если был установлен). ставите полный. удаляете не нужное(в конфигах то же не забываем). пользуемся на здоровье!
 
запилил бы кто авто установщик, с выбором озвучек было бы ваще оуительно
 
Еще раз для тупых пожалуйста...
"Установка:

Скопировать папку audioww, gui, scripts и файл engine_config.xml из папки "Основа" в WOT/res_mods/... подтверждая замену.

В ней вы так же найдете различные настройки, для их установки скопируйте папку scripts в WOT/res_mods/... подтверждая замену.
"

Скачал архивы. Где папка "Основа" в них????
 
Еще раз для тупых пожалуйста...
"Установка:

Скопировать папку audioww, gui, scripts и файл engine_config.xml из папки "Основа" в WOT/res_mods/... подтверждая замену.

В ней вы так же найдете различные настройки, для их установки скопируйте папку scripts в WOT/res_mods/... подтверждая замену.
"

Скачал архивы. Где папка "Основа" в них????

Папка GO, там есть GO_tracer- это звуки трассера, GO_reload- звук перезарядки орудия, GO_hits - звуки попадания по танкам, GO_gun - звуки выстрела орудий, GO_voice - озвучка экипажа. Удалите то, что вам не нужно.
mods /1.2.0/ GO
 
Последнее редактирование:
Папка GO, там есть GO_tracer- это звуки трассера, GO_reload- звук перезарядки орудия, GO_hits - звуки попадания по танкам, GO_gun - звуки выстрела орудий. Удалите то, что вам не нужно.
в конфигах то же продублировать
 
озвучка работает или нет
 
в конфигах то же продублировать

Если делать аккуратно, то, конечно, надо и там почистить

configs /PYmods/SoundEventInjector/configs/

Хотя если удалить только из папки GO, то звуков не будет. Просто в конфиге будет лишний хлам.
 
все работает 100%

Меня с озвучкой не пускает в ангар.
Файл PYmodsCore.wotmod в ней кривой. Со старой версией файла - всё работает.
У кого вдруг не работает, как у меня - если при установке озвучки попросит замену файла PYmodsCore.wotmod, - пропустить, не менять и будет вам счастье.
 
Меня с озвучкой не пускает в ангар.
Файл PYmodsCore.wotmod в ней кривой. Со старой версией файла - всё работает.
У кого вдруг не работает, как у меня - если при установке озвучки попросит замену файла PYmodsCore.wotmod, - пропустить, не менять и будет вам счастье.

работает и со старым ядром.
 
Назад
Сверху