Работает Озвучка Громовые Орудия 1.0

re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

эх ты, оперативно парни сработали, и звук ока саурона на шестое чувство фурычит, фантастика, респект бро ;)

Благодаря Даниле, он шаманит файлы, заботится, все Спасибки ему.
 
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

...не ну обещали ведь "выстрелы+трассера+озвучка", переговоры экипажа - просто вынос мозга!
Сделайте пожалуйста!
 
...не ну обещали ведь "выстрелы+трассера+озвучка", переговоры экипажа - просто вынос мозга!
Сделайте пожалуйста!
За твой настой любой каприз.
Скажи наводчику, хай подымет 30градусов на 12, ты как командир, в оптику глянешь внимательно, прицельшся и кааак внимательно прочитаешь, всё сразу и найдёшь. :arta:
 
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

...не ну обещали ведь "выстрелы+трассера+озвучка", переговоры экипажа - просто вынос мозга!
Сделайте пожалуйста!
Пока автор самой озвучки не сделает,навряд кто-то возьмется еще.
 
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

Вы сами выстрелы и трассера пробовали?
 
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

Вы сами выстрелы и трассера пробовали?

Я и щас на них,но грохота и раскатов таких нету так как нету недостающих файлов из папки script.А без них далеко не то.Картошка поломала все после обновы этой.
 
Я и щас на них,но грохота и раскатов таких нету так как нету недостающих файлов из папки script.А без них далеко не то.Картошка поломала все после обновы этой.

Да согласен, они такие... ломают супостаты...
1. сделал правельную настройку? лично я ставлю все на 100 кроме музона.
2. соляры налил в танки ? :)
 
Последнее редактирование:
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

Да согласен, они такие... ломают супостаты...
1. сдеал правельную настойку? лично я ставлю все на 100 кроме музона.
2. соляры налил в танки ? :)

Да все то сделано,только не то пойми,не то.Надо автора ждать.А за соляру нечего беспокоится,как мауса заправляли.Закончится,подвезут.)))
 
Сам сижу на трассеры и гром... что ешё надо лайтчитеру?))))
Специально заново вошол в бой, громы и раскаты на месте, так и не пойму, что тебе именно от них надо?))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

Только что скрестил Озвучку Марадёра с гомовухой, пашет нормально... так для разнообразия )))
 
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

Благодарю за вашу озвучку, мужики. Опять я стреляю не из пневматики, а из орудия. Как до долбаного микропатча.
 
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

поставил поверх протанков. лампочка не звенит. да и х с ней. скоро же починят конфиг?
 
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

для тех, кто ставил поверх протанков: озвучка 6 чувства и пожара работает стандартная(в настройках мода в ангаре)
 
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

так себе озвучка , но спасибо
 
До микропатча звуки были другие, более глубокие, сейчас же не очень. И подправьте лампочку для протанков, с стандартным звуком неслышно её.
 
Последнее редактирование:
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

Честно скажу что мод на любителя, ко всему нужно привыкать !
 
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

скинь благодарность не могу нормально общаться с уважением ермак
 
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

Только что скрестил Озвучку Марадёра с гомовухой, пашет нормально... так для разнообразия )))
а можешь скрестить протанки,из громовых выстрелы трассера и реалистичную овзучку экипажа
 
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

а можешь скрестить протанки,из громовых выстрелы трассера и реалистичную овзучку экипажа
Лично я протанки давно забросил, сильно тянут фпс и на них ставить что либо сверху, только себе вред.
Вот Мастер Данило разжалится над вами и смастерит фиксаж на протанки.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Обновлено: http://4cheat.ru/showpost.php?p=607082&postcount=31
Добавлены выстрелы американской технике
Обновил в шапке, спасибо.
 
Назад
Сверху