Ой, какой красавчик! (нет)

Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Ска, я не могу без ржача смотреть на этот тунк :D
На Супертест WoT вышел новый танк ЛТГ (ЛТ-7, СССР, прокачиваемый). ТТХ и иные характеристики перед вами. Прокачивается по ветке ЛТ данной нации. Идёт как новый танк на 7 ур. взамен ЛТТБ. Сроки выхода: 1 половина 2017 года.

* Проект лёгкого танка конструкции Гавалова был разработан в 1944 году на Горьковском автозаводе. При проектировании были использованы некоторые оригинальные для того времени конструктивные решения. Так, например, механик-водитель располагался в боевом отделении, а его смотровой прибор устанавливался во входном люке на крыше башни. Прибор был синхронизирован с рабочим местом водителя и вращался вместе с сиденьем относительно башни. Все работы над проектом были свёрнуты на стадии разработки.

** Экипаж 4 человека.

// Ввиду перехода на стандартный уровень боёв ±2 эти танки перестанут попадать в бои к X уровням, поэтому у машин VII уровня несколько снизится бронепробиваемость, а остальные характеристики будут примерно соответствовать текущим.





ТТХ этого ведра с болтами

 
Последнее редактирование:
Шедеврально! Даже название говорящее.. Опять разрабы изоленты накурились :D
 
Экипаж по росту будут подбирать сначала собака Шарик , потом гном и хобит командир - самое оно будет ))) .
 
ОЧередной высер от ВГ
 
Внешний вид как у чудовище, а ТТХ норм маскировка и орудие для 7лвл который будет попадать 7-9лвл(Сейчас у мт-25 такой же уровень боёв).
 
Страшненький на вид - это конечно плохо , но главное когда введут в игру были нормальные ТТХ.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
 
зато как слева будет танковать эта камбала
 
да уж!!!! очередной ШЕДЕВР от картошки.
 
коэффициент маскировки 34, это ж почти как у ёлки. хотя может путаю что-то
 
Последнее редактирование:
Классная машина, низкая, быстрая, с хорошей пушкой.
Отличная маскировка.

Проект лёгкого танка инженера Гавалова. СССР


Жаль тока что пуха не опускается, всего -5 градусов.

Зато -5 градосов лучше чем у ЛТТБ. + при таком низком корпусе -5, это не самый плохой вариант ) хотя до выхода на основу всё может поменяться

зы: перезарядка орудия 6 сек вроде, что на мой взгляд многовато.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху