Работает Основы стрельбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I can not comment without downloading the application
 
как прочитать

Добавлено через 2 минуты
парни как почитать здесь
 
Спасибо интересное видео
 
ТС, для чего скрытый текст? если для авторизованных пользователей, сделай хайд =0, а так в этой теме идёт тупое набивание постов, оно тебе надо?
 
Что то интересное?
 
Вот спасибо, очень познавательно, а то я пуляю после пропадания из засвета и матерюсь что мимо.
 
Спасибо наконец понял как работает улучшенная система прицеливания по пропавшим из засвета танкам
 
Спасибо наконец понял как работает улучшенная система прицеливания по пропавшим из засвета танкам

Улучшенная система прицеливания помогает больше когда враг выезжает например из-за горы. Т.к. часто бывает, что прицел переходит на гору. А по пропавшим из засвета врагов наверное лучше поможет мод "тени".
 
Спасибочки, очень поучительно!!!
 
Ну ничего, посмотрел, нужная инфа, поучительно
 
зачем на видео ставить хайд не пойму, но я уже его видел когда-то, но все же решил пересмотреть на досуге, как говорится - повториение - мать учения
 
помоему с норм работой хитрожопых прицелов аля зараза видос потерял актуальность
 
То, что все доступное по стрельбе в сборе - это хорошо, м.б. остальное - в читах
 
Большое спасибо за науку-познавательно.
 
Реально полезные советы.
Спасибо автору за видео. Думаю каждый из него почерпнёт что то своё.
 
Стоит посмотреть, для общего развития!!!
Спасибо.
 
Есть одна вича при стрельбе по движущемуся танку. Лучше брать упреждение и вести прицел перед танком, чем заранее сводиться в точку в которую едет танк. Лично проверенно мною.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху