Новое Отвлекитесь на Танконовости!

Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
37
Репутация
5
Спасибо
12
Монет
0
Предложение апреля: Pz. II D в подарок к 30 дням премиума.

В апреле для вас доступен специальный пакет с 30 днями Танкового премиума и
🇩🇪
Pz.Kpfw. II Ausf. D в качестве бонуса. Нужно продлить премиум аккаунт на месяц? Сделайте это за ту же цену и с подарком!

Предложение доступно с 1 апреля 12:00 (МСК) по 1 мая 12:00 (МСК).

* БЗ на x5 только для танка Pz.Kpfw. II Ausf. D
** Если танк у вас уже есть, то при покупке пакета вы получите 30 дней премиум аккаунта, слот в Ангаре, экипаж и боевую задачу.

Новость: https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/month-apr2022/

Так же регистрируйтесь по инвайт ссылке - предоставлю) для бонуса инвайт ссылка
1648819207629.png

ДОЛЖНО ОТКРЫТЬСЯ ТАКОЕ ОКНО, ЕСЛИ НЕТ , ОТКРЫВАТЬ В АНОНИМНОЙ ВКЛАДКЕ! ВАЖНО!
 
Последнее редактирование модератором:
Оставь ссылку без сокращения.
 
Человек создал тему старался, что гадить в тему?
 
Никогда не переходите на ссылки bit.ly т.к. ваш IP адрес станет известен для разместившего ссылку!
Чего же такого с твои IP делать? Не все ерундой занимаются, какой профит от ай пи?
 
Ахах.... мне -10 по репе))) я расстроился .... клоуны
 
Всегда удивляли типы типо тебя: Такой весь правильный, темы создаёт в арбитраже.
А сам в тихую IP адреса пользователей сайта собирает c логами по странам.
это тот который мокро да да зассаннылый как и

_LeoH_ два мутнорылых​

 
Чего же такого с твои IP делать? Не все ерундой занимаются, какой профит от ай пи?
Тут может быть вариант что у него динамический ИП адрес и тогда ничего не поделаешь.
Если адрес всё таки статический - есть вероятность что у него открыт порт на роутере для доступа к веб интерфейсу.
И если знакомый вообще бестолковый и пароль не поменял на роутере - тогда заходи под стандартным и пытайся ему прошивку поменять на роутере на какую-нить кривую.
Или просто наблюдей что за устройства у него в сети. Отслеживай куда ходит по сайтам.
Ну и так далее.
 
Тут может быть вариант что у него динамический ИП адрес и тогда ничего не поделаешь.
Если адрес всё таки статический - есть вероятность что у него открыт порт на роутере для доступа к веб интерфейсу.
И если знакомый вообще бестолковый и пароль не поменял на роутере - тогда заходи под стандартным и пытайся ему прошивку поменять на роутере на какую-нить кривую.
Или просто наблюдей что за устройства у него в сети. Отслеживай куда ходит по сайтам.
Ну и так далее.
Да... но это скорее всего в прошлом, потому как даже такой мамонт как я знаю про впн и т.д но я перешел по ссылке, открывется перенаправление через вк, ничего я не увидел опасного, если честно.
 
1649357783575.png

Просто жалок... от насекомых толку больше.
 
Нет ты умный, тебя надо в больницу положить из за твоих твинков на форуме.
wotLexAwot, VeryWell, _LeoH_ - всё твинки одного сбежавшего из больнички.
Твинки - Кидалы.
убогий ты скот
 
Да как то всё равно на тебя убогий кидала, мозгов у тебя нет и это чувствуется.
Это надо думать админу если на сайте уже целая сеть твинков кидал.
ты как кошка на срал и в кусты черт ты
 
Да... но это скорее всего в прошлом, потому как даже такой мамонт как я знаю про впн и т.д но я перешел по ссылке, открывется перенаправление через вк, ничего я не увидел опасного, если честно.
не видел давно людей которые пкд сидят с ВПН включенным.
 
не видел давно людей которые пкд сидят с ВПН включенным.
давно живешь видать, )) по кд или всё же пкд, если ты это серьёзно.... то грамоту поучить не мешало бы
 
давно живешь видать, )) по кд или всё же пкд, если ты это серьёзно.... то грамоту поучить не мешало бы
пояснение для тебя. Если писать по КД то это будет СООТНОШЕНИЕ УБИЙСТВ И СМЕРТЕЙ...
ПКД - Каждый раз
 
пояснение для тебя. Если писать по КД то это будет СООТНОШЕНИЕ УБИЙСТВ И СМЕРТЕЙ...
ПКД - Каждый раз
Я туповат понимаешь) мне проще если напишешь "каждый раз", ну а если не в курсе, поясню, ВПН предоставляется как для бравузера так и на устройство, или я чего то не догоняю.
 
Назад
Сверху