Отвязка Яндекс плюс нужна помощь

Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
2
Монет
0
ДД форумчане. Подскажите, приобрел у одного человека Яндекс плюс максимум. Он дал логин и пароль от яндекса к которому было нужно привязать свои танки. Спустя время я захотел подключить свой яндекс но не смог так как я понимаю привязан тот первый. Отвязать его я не могу потому что продавец или хз кто сменил пароль. Вообщем как выйти из этой ситуации )
 
Не как. Тех Поддерка тоже не помогает. от яндекса и от Вг. Все ппц.
AOubeM.png
 
Последнее редактирование:
* Решена* ))) Ладно буду дальше долбить в личку продавцу .
 
ДД форумчане. Подскажите, приобрел у одного человека Яндекс плюс максимум. Он дал логин и пароль от яндекса к которому было нужно привязать свои танки. Спустя время я захотел подключить свой яндекс но не смог так как я понимаю привязан тот первый. Отвязать его я не могу потому что продавец или хз кто сменил пароль. Вообщем как выйти из этой ситуации )
Яндекс+ отвязывает исключительно цпп яндекса, чак что... через доверенные сайты отвязывал?
 
Яндекс+ отвязывает исключительно цпп яндекса, чак что... через доверенные сайты отвязывал?
Парни вообщем помучив саппорта Яндекса все же удалось отвязать аккаунт. Указал все данные какие знал. Кодовое слово последний пароль и дату привязки. Может и вам поможет.
 
Парни вообщем помучив саппорта Яндекса все же удалось отвязать аккаунт. Указал все данные какие знал. Кодовое слово последний пароль и дату привязки. Может и вам поможет.
о чём это говорит?нехрен лезть во всякое говно без разбора
 
Ну не ступив в это говно я бы не узнал что оно так плохо )
я полтора дня их Заепывал. Но я не знал не почты не лгина.
полтора дня мучений всетаки Отвязали. Запросили Типо сделайте скрин что вы имеите Доступ к Игровому акаунту WG/ пототом только отвязали. А хотя до этого я им все предоставлял.:D
 
Хорошо что отвязали ) Вот теперь знать бы у кого нормального взять Яндкес максимум ))) Или уже не лезть в эти дебри.
 
Назад
Сверху