Вопрос Отключается комп (перегрев)

Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
148
Репутация
19
Спасибо
6
Монет
0
Привет. Советы типа купи новый не нужны. Имеется старый комп DELL. Видеокарта AMD Radeon R 7 200.
GPU греется (до 105 градусов). Если включаю игру то минут через 10 комп вырубается ( наверное защита от перегрева). Есть программные способы увеличить работу охлаждения ? Может можно как то ешё охладить ?
 
Вот, вот. Я помню, что меня л пасту, но это было 2 года назад. Меня разумеется на ЦП. В на видюхе тоже есть паста ?

смотря какая она у тебя если комп старый то врят ли
 
смотря какая она у тебя если комп старый то врят ли

Я не могу посмотреть её в лицо, она сильно плотно стоит близко к блоку питания ПК. Но имеется радиатор ( не вижу есть ли там куллер или нет).
 
Сейчас охлаждаю говяжим фаршем из морозилки через аллюм. фольгу. Думаю это первых говяжий куллер в мире !
 
Лучше купи новый блок питания, и доп охладу, это точно поможет, у меня такое же, только из-за перегрева оперативной памяти
 
Лучше купи новый блок питания, и доп охладу, это точно поможет, у меня такое же, только из-за перегрева оперативной памяти

не, у меня конкретоно видюха греется...больше 105 градусов отрубает комп. Вот сейчас 2 кг замороженного фарша через фольгу охлаждают, но всё равно иногда отрубается.
 
Назад
Сверху