Продаю Оцените Плз АКК WOT Личный. С последущей продажей.

Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
381
Репутация
167
Спасибо
45
Монет
0
В теме Не Флудить. Оставьте свое Мнение при себе.
Писать только цену.
И не нужно писать. типо акк цена 100р. И.т.к.д
 
Последнее редактирование:
Да там кроме Защитника и Т44 ничего нет же
 
максимум 1500р не более техники нет
 
))))) да ладно вам друг другу портить настроение с утра . Забейте . Он цены не сложит на этот акк , хотя по сути - не о чем .
Уважаемый за чем хамить и грубить ? Не подходит предложение ? Напишите - НЕТ , и все дела . Хочется по дороже продать , по торгуйте это дело лично каждого . Продавцу хочется продать по дороже , покупателю по дешевле
 
Здесь люди аккаунты с десятками и премами за 5000 продают, а вы хотите за один защитник много получить. При всем желании вы даже цену защитника не отобьете. Максимум на что можете рассчитывать 1000-1500.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: jbwk
Предлагаю устроить аукцион на сутки. Кто больше даст, тот и заберёт.
По честному.
Если не заберёт, то бан ему на форуме вечный и наше дружное - ФУ!

Хозяин согласен?
ЗЫ. Ты хоть форму оплаты укажи и найди гаранта. Кто из уважаемых людей согласится им стать бесплатно?

Первый пошел.

550 руб.
 
я вот читаю и поражаюсь...какие же вы жлобы...
не покупайте вас никто не заставляет...а за 300р
я бы лучше подарил кому нибудь из знакомых а не
продал бы кому нибудь тут...вот мне интересно...
все кто тут умничают и дают цену 300р вы бы свой акк такой же продали бы за 300р????
что такое 300р?????3и пачки сигарет....за 3и пачки сигарет отдайте мне свой акк а?
 
Предлагаю устроить аукцион на сутки. Кто больше даст, тот и заберёт.
По честному.
Если не заберёт, то бан ему на форуме вечный и наше дружное - ФУ!

Хозяин согласен?
ЗЫ. Ты хоть форму оплаты укажи и найди гаранта. Кто из уважаемых людей согласится им стать бесплатно?

Первый пошел.

550 руб.
551 заберу )
 
Ну посмотри мои темы о продажах и цены.
5 причин не покупать этот акк дороже 500р.
1.Всего лишь 1 прем танк на котором можно долбить серебро.
2.То что уже исследовано на этом акк ведёт к 10ур. которые не востребованы в клан.сражениях.
3.Нет не одного топа.
4.Игра стала редким УГ.
5.Проще добавить 500-1000р и купить акк нормальный.

Полностью согласен!
 
Ну посмотри мои темы о продажах и цены.
5 причин не покупать этот акк дороже 500р.
1.Всего лишь 1 прем танк на котором можно долбить серебро.
2.То что уже исследовано на этом акк ведёт к 10ур. которые не востребованы в клан.сражениях.
3.Нет не одного топа.
4.Игра стала редким УГ.
5.Проще добавить 500-1000р и купить акк нормальный.

зачем я буду смотреть твои темы?мне это не интересно...я могу тоже зайти потролить туда)...типо дорого итд итп...
если мне надо будет мне друзья и так подгонят на шару любой акк с любыми премами...
а ты извини смотришь на эту тему не как пользователь которому нужен акк а как барыга акками и видишь здесь для себя конкуренцию
ибо просто не зашёл бы сюда с такими постами......:biggrin:
и что в твоём понимании нормальный акк?короче можешь мне не отвечать...я и так всё знаю и понимаю...
 
Последнее редактирование:
Сам обозвал тему: "Оцените мой аккаунт с последующей продажей..."
Мы оценили, привели обоснование (Точилин), а он грубить, хамить начал...
Ну вобщем ведет себя как ШКОЛЬНИК...
Закрой тему и не нервничай, клетки дороже чем аккаунт....
 
Ты пьяный?Причём тут ты,твои друзья и куча премов???
Ты рассуждаешь как хлебушек,логики ноль.
Какая разница кто покупает акк,барыга или юзер.От этого ценность акк не меняется,разве что первый на покупку смотрит с деловой точки зрения,а второй исходя из своих интересов.
Нормальный акк это когда есть несколько играбельных премов которые можно каруселить в фарм-сессии,наличие 3-4 топов для активного участия в клановой жизни,да и вообще что бы время от времени вылезать в рандом что бы получить хоть какое то удовольствие от игры.

слушай разговор окончен...я с неадекватами не разговариваю...бред несёшь да ещё и оскорбляешь...
ещё раз повторяю что такое 300р?подумай...
научись разговаривать адекватно как взрослые люди без оскорблений...
 
Последнее редактирование:
ну щас не главное кол-во прем танков. а главное стата. в 80% покупают акк через стату.
нужно понимать какой вн8 на даном акк и рэ.
но в любом случае ето вторичний ринок тоисть если тощитать все премтанки то нужно понисать что продать можно будэт гдето за 40-45% от их стоимости...
тоисть норм цена на етот акк в рн 550-700 руб
 
Назад
Сверху