Оцените акк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Малость ошибся. ТС не продает в этой теме, а просит оценить аккаунт.

Согласен исправил!:)
Да еще Slepoi81
Я думаю изречение идите лесом не таило в себе грубости, но исправил у ТС и это:)
 
Последнее редактирование:
Согласен исправил!:)
Да еще Slepoi81
Я думаю изречение идите лесом не таило в себе грубости, но исправил у ТС и это:)

Я может повторюсь, но я высказал только свое мнение о цене за аккаунт. ТС конечно же сам решает за сколько ему продавать свой аккаунт.
 
Я может повторюсь, но я высказал только свое мнение о цене за аккаунт. ТС конечно же сам решает за сколько ему продавать свой аккаунт.

Никто не против вашей оценки!
Просто я написал оценку как было у меня!
А главное что сейчас налетят много пользователей и лишь бы набить посты, начнут писать всякую ерунду!
В связи с этим тему перенесу в раздел общения!!
ПС: перенос темы связан с тем что вы не продаете, а желаете узнать ,оценить ваш акк!
 
Последнее редактирование:
Никто не против вашей оценки!
Просто я написал оценку как было у меня!
А главное что сейчас налетят много пользователей и лишь бы набить посты, начнут писать всякую ерунду!
В связи с этим тему перенесу в раздел общения!!
ПС: перенос темы связан с тем что вы не продаете, а желаете узнать ,оценить ваш акк!

Надо ещё было подписать что тема переносится в раздел где Ваши сообщения не учитываются. Флуда будет гораздо меньше)))
 
Я не говорю Вам чтоб Вы продавали свой аккаунт до 5к
Извините немного не так выразился, имел ввиду что чем за 5к отдать, пусть лучше остается

Добавлено через 1 минуту
А вот грубить не надо,Вы попросили помочь оценить,Вам помогают а в ответ такая грубость.
Грубость была бы если бы послал на х**

Добавлено через 1 минуту
пруфы в студию ,чеки,письма:nerd:
какие чеки? какие письма?

Добавлено через 2 минуты
согласен макс 5к р.
только за кол-во техники, статистика не очень.
удачи в случае продажи
Там одной голды на 5к

Добавлено через 1 минуту

А по существу если акк личный его реальная цена от 15-25к зависит от желания и срочности продажи!
Спасибо всем за ответы, а не может кто нибудь подсказать как проходит сам процесс продажи?
 
Напиши в личку, сброшу скайп, там все популярно объясню.
 
какие чеки? какие письма?

Спасибо всем за ответы, а не может кто нибудь подсказать как проходит сам процесс продажи?
ну типа письма с вг,как приобрёл голду скрины, как будешь продавать найдётся покупатель,ему надо переживать)) ведь бабки сначало он будет кидать,а уж потом ты свои данные,по этому такие сделки проводят,через горанта.
Уважаемые форумчане.

Ввиду большого количество нечистых на руку дельцов, старающихся обмануть вас и нажиться за ваш счёт мы предоставляем сервис гаранта безопасных сделок от форума.

При этом комиссия за пользование услугами нашего гаранта будет самой минимальной в рунете - 5%, но не менее 100 рублей.

Помните, все сделки проведённые без гаранта - проводятся на ваш страх и риск, мы не будем потом искать виноватых, если вас обманут.

Воспользоваться сервисом крайне просто.

Достаточно написать skype http://4cheat.ru/img/skype.png или icq http://4cheat.ru/img/icq.png или в лс - ReallyFire

Принимаемые способы оплаты ВМР/ВМЗ (БЛ 100+), Киви, Яндекс деньги

(возможны варианты обмена валют, при которых покупатель переводит деньги в одной валюте, а продавец получает в другой, которая ему более удобна).
 
Последнее редактирование:
Примерно 7-10 к руб.
 
Примерно 10-20к руб.вроде так
 
По мне так 5-8к, статистика обычная, 10 уровней мало. Не один здравомыслящий человек не заплатит за акк, эквивалентную стоимость вложенных в него средств. Цена золота от рыночной больше чем в пополам, т.к. куча рисков при покупке, а это еще минус к цене.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху