Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
31
Репутация
105
Спасибо
9
Монет
0
Здравствуйте, игра стала занимать слишком много моего свободного времени, ЛФ чередуется с марафонами, реф. программами и т.п. ...
Прошу - оцените мой аккаунт и дайте совет, есть ли смысл его продавать? Или оставить себе на память о потерянных годах жизни?
Всё, что на скринах, стоит в ангаре, всё в камуфляже, на аккаунте более 50 млн. серебра и более 16 тыс. золота.
 
Здравствуйте, игра стала занимать слишком много моего свободного времени, ЛФ чередуется с марафонами, реф. программами и т.п. ...
Прошу - оцените мой аккаунт и дайте совет, есть ли смысл его продавать? Или оставить себе на память о потерянных годах жизни?
Всё, что на скринах, стоит в ангаре, всё в камуфляже, на аккаунте более 50 млн. серебра и более 16 тыс. золота.

Оставь на память и не парься))за те копейки ,что ты сможешь продать,ты не получишь удовольствия:Smile-playing:
 
Оставь себе, деньги мусор. Дружище продал акк с почти всеми топами и норм статой за 250$, а сейчас прошел год и сидит жалеет.
 
ахахаха оставь себе его )))
решил сбить звезды залип на сутки )))
 
Всем спасибо, придётся забыть про танки... А чтобы сбить звёзды - суток не хватит... Только что решил х4 снять с трёх девяток... И не снял, хоть убейся на одном танке поражения... Последнее время сессии идут 25-55%, от этого реально начинаю нервничать, пить кофе.. а на пятом десятке, это вредно. Ещё раз всем спасибо.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я бы себе оставил,жалко отдавать столько ништяков!!!
 
Здравствуйте, игра стала занимать слишком много моего свободного времени, ЛФ чередуется с марафонами, реф. программами и т.п. ...
Прошу - оцените мой аккаунт и дайте совет, есть ли смысл его продавать? Или оставить себе на память о потерянных годах жизни?
Всё, что на скринах, стоит в ангаре, всё в камуфляже, на аккаунте более 50 млн. серебра и более 16 тыс. золота.


Оставь конечно. Смысл продавать за копейки? Рано или поздно опять вернёшься в танки поверь, а аккаунта уже нет.:)
 
Назад
Сверху