Вопрос Очень нужна помощь с windows 10 !!!

Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
На windows 7 все игры выдавали по 60 фпс стабильно ( на максимальных настройках ) . Как только обновился до windows 10 фпс в играх упал до 9. Что делать ?

Параметры компа:
Процессор intel(R) Core(TM) i7-4770 CPU
ОЗУ 16 гб
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 780

Самое интересное в том, что игры лагают не всегда . При включении компьютера есть вероятность что игра будет работать с 60 фпс, есть вероятнось, что это продлится минут 10 и тд .

На windos community советуют примерно следующее:
"Общие действия при лагах с играми в 10-ке:
Обновление драйверов для видеокарты. Банально, но необходимо. Есть некоторые проблемы с продуктами от nVidia - сыроваты у них дрова. Тут - как повезет.
В DirectX12 отсутствуют многие компоненты от 9-11, которые необходимы играм и некоторым приложениям. "Доустановить" их надо только через автономный пакет (веб-установщик тут не поможет). Доустанавливать надо после каждого изменения номера сборки (10240, 10586,...)
Все параметры-Система-Приложения и возможности-Управление дополнительными компонентами-Добавить компонент. Там в списке найти и установить "Инструменты для графики (Включение поддержки инструментов для графики DirectX)".
Клик ПКМ (правая кнопка мыши) по Пуску. Панель управления-Программы и компоненты-Включение или отключение компонентов Windows. В списке найти "Компоненты прежних версий". В нем - включить DirectPlay. Это — для старых игр. Может вызвать конфликт в новых (!).
Просканировать папку с игрой антивирусником. И если все нормально — добавить эту папку в исключения антивирусника.

Это все, что в какой то мере зависит именно от ОС. Все остальные проблемы и вопросы - к разработчикам игр и к разработчикам драйверов для видеокарты."

я делал как сказано и либо я тупой (что вполне возможно) либо дело не в этом...

" Все остальные проблемы и вопросы - к разработчикам игр " - опять же я в этом сомневаюсь 9 фпс во всех играх с хорошей графикой (GTA V,Middle-earth: Shadow of Mordor и тд)
По-моему если лагают абсолютно все игры то дело явно не в них (учитывая, что на windiws 7 все было шикарно, а параметры компьютера отличные )
 
разные версии 10... оригигинал + редми обнова, долго, под час и никаких проблем. новую не ставь, одни проблемс
 
Назад
Сверху