Вопрос Ошибка при установке Windows 7 Срочно помогите . Что делать с этим?

Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Здравствуйте, у меня вообщем такая проблема
Купили недавно новый ноутбук ACER без ОС, хотели установить на него Windows 7, но в ходе установки выбило ошибку такого содержания:

Вероятно, при недавнем изменении оборудования или программного обеспечения был установлен файл с недействительной или поврежденной подписью либо вредоносноя программа неизвестного происхождения.
Если имеется установочный диск Windows, вставьте его и перезагрузите компьютер. Выберите пункт "Восстановить компьютер", а затем выберите средство восстановления.
Кроме того, чтобы запустить Windows для дальнейшего исследования проблемы, нажмите клавишу ВВОД для вывода меню загрузки, затем клавишу F8 для вывода меню дополнительных вариантов загрузки и выберите вариант "Последняя удачная конфигурация". Если известно, почему не удалось проверить цифровую подпись и вы хотите запустить Windows без этого файла, можно временно отключить обязательную проверку подписи драйверов.
Файл: \windows\system32\winload.exe
Состояние: 0хс0000428
Сведения: Не удалось проверить цифровую подпись этого файла."

Что я только уже не пробовал, клавиша F8 не работает, обратно выбивает на эту ошибку. Менял в БИОСе настройки, убирал Secure Boot как мне советовали. Пытался ставить другую винду и ничего, помогите пожалуйста что мне делать, уже больше недели ноутбук лежит без работы

P.S. Оптического привода в нем нет, всё устанавливал с флешки
 
Модель ноутбука, как обычно, является гос. тайной... А 7 уже снята с поддержки и новые ПК/ноутбуки ее просто не поддерживают.
 
Заходишь на официальный сайт майкрософта и скачиваешь десятку. Семерка на новый ноут это риск не найти нужных драйверов. А без привода DVD привода их вообще можно не установить, ибо не будут работать юсб порты. На сайте майкрософта качаешь MediaCreationTool1909 и с пощью его делаешь установщик. Ставишь все с нуля, с удалением всех дисков. Активация вопрос второй.
 
Назад
Сверху