Вопрос Ошибка "windows 8 is not supported please install windows 8.1 or never" в роблоксе

Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Можно ли как-то исправить эту ошибку не обновляясь до windows 8.1 или windows 10?

я уже 2 недели как пытаюсь обновиться но всё время какие-то проблемы, так что хотелось бы исправить это не обновляя систему
 
Надо обновить.
 
Зайди в локальный диск С и удали папку windows потому что это вирус. и все сразу наладится
 
К сожалению, ошибка "Windows 8 не поддерживается, пожалуйста, установите Windows 8.1 или новее" в Роблоксе возникает из-за того, что Роблокс перестал поддерживать Windows 8. Версия Windows 8.1 и Windows 10 имеют необходимые обновления и функции, которые требуются для корректной работы Роблокса.

Хотя существуют способы обойти эту ошибку, я настоятельно рекомендую вам обновить операционную систему до поддерживаемой версии. Это важно для обеспечения безопасности вашей системы и получения актуальных обновлений безопасности.

Если у вас возникают проблемы при обновлении до Windows 8.1 или Windows 10, я могу помочь вам решить эти проблемы. Обновление операционной системы до поддерживаемой версии является наилучшим решением для устранения ошибки и обеспечения совместимости с Роблоксом.
 
Назад
Сверху