Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Иногда бывает, когда сворачиваешь Майнкрафт, он начинает сильно нагружать систему, а когда заходишь обратно он вылетает с ошибкой : Ошибка памяти Java. В чем дело? У меня 12 гб оперативки!!
 
Здравствуйте, это Bing. Я попробую помочь вам с вашей проблемой с ошибкой Java в Майнкрафт. По результатам поиска в интернете я нашел несколько возможных решений:

- Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Java и TLauncher. Старые версии могут вызывать конфликты и ошибки¹.
- Выделите больше памяти для Майнкрафт в настройках TLauncher. Откройте TLauncher, нажмите на кнопку "Настройки" в правом верхнем углу, выберите вкладку "Настройки Java" и измените параметр "Максимальная память" на большее значение². Например, если у вас 12 ГБ оперативной памяти, вы можете выделить 4-6 ГБ для Майнкрафт.
- Уменьшите настройки видео в Майнкрафт, чтобы снизить нагрузку на систему. Например, вы можете уменьшить разрешение, дальность прорисовки, качество текстур и т.д.³
- Удалите неиспользуемые текстурные паки и моды, которые могут занимать много памяти и вызывать ошибки⁴.

Надеюсь, это поможет вам исправить ошибку Java в Майнкрафт. Если проблема не решится, вы можете обратиться в службу поддержки TLauncher или Java за дополнительной помощью. Удачи! ?
 
Потому что юзаешь вирусный тдаунчер
 
Можешь попробовать мод Dynamic FPS или что то подобное.
 
Назад
Сверху