Вопрос Ошибка windows 7x64 Максимальная.

Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Каждый день идет установка обновлений. (Их я отключал, но пк сам же их включает т. к. они важные) Пк не может установить их при запуске, заканчивается установка при начальном запуске компа на 30% и сразу перезагружается. При запуске значка виндовс потухает экран и снова перезагружается, включает уже безопасный режим, после чего идет восстановление компа, ошибку выявило:
"Неустановленные изменения конфигурации системы являются, возможно, причиной проблемы." "Исправление: Восстановление системы."
После чего могу спокойно запускать компьютер. И так происходит каждый день. Помогите пожалуйста. Может быть обновления как нибудь самому установить, чтобы при запуске не было загрузки обновлений. Очень надоело.
 
Не знаю что ты там и как отключаешь Но у себя я один раз отключил обновления и больше никакая хрень не лезет
 
ну и правильно сборку фиговую взял а еще какого хрен- ты Максимальную устанавливал -- ты что сисадмин и комп рабочий что ли ?? при чем при 3 гига ОЗУ ??-фигня полная
 
Каждый день идет установка обновлений. (Их я отключал, но пк сам же их включает т. к. они важные) Пк не может установить их при запуске, заканчивается установка при начальном запуске компа на 30% и сразу перезагружается. При запуске значка виндовс потухает экран и снова перезагружается, включает уже безопасный режим, после чего идет восстановление компа, ошибку выявило:
"Неустановленные изменения конфигурации системы являются, возможно, причиной проблемы." "Исправление: Восстановление системы."
После чего могу спокойно запускать компьютер. И так происходит каждый день. Помогите пожалуйста. Может быть обновления как нибудь самому установить, чтобы при запуске не было загрузки обновлений. Очень надоело.

што стоит оф релиз или сборка
 
А что-ж не сказал, что вырубал комп при установке обновлений? на 7-й ето критично. 2-е - 7-ка не может сама себя исправить, не умеет она етого. Придется сносить и ставить заново если лицуха, если нет - переходи на 8-ку ил и10-ку.
 
Ключевые слова в вашем тексте - (Их я отключал, но пк сам же их включает т. к. они важные) - мало их отключать так их нужно сначала остановить в СЛУЖБАХ и затем отключить службу обновлений,в инете полно роликов,дерзайте.
 
Назад
Сверху