Обсуждение ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ WARGAMING (ВСТУПАЕТ В СИЛУ 25 МАЯ 2018 Г.)

Так где почитать какие данные они собирают по списку?
Совсем недавно они в своей политике дополнения вводили что имеют собирать дополнительные данные и на сторонних сайтах.

Пункт 4 .
 
Да давно по cookie определяют где бродят люди в интернете. Это всё в систему объединили по слитию информации о посещении сайтов и интересов.
К примеру кто то был в порнушке а потом на 4чите а потом зашёл на форум WG и у WG отбивается по каким сайтам он ходил.
все правильно.но вот зря они п4 сделали прозрачным.теперь людишки с бабосом их за баны чпокать начнут). а они их разбанивать будут.простые работяги им до одного места-у них нет юристов и адвокатов
 
Да давно по cookie определяют где бродят люди в интернете. Это всё в систему объединили по слитию информации о посещении сайтов и интересов.
К примеру кто то был в порнушке а потом на 4чите а потом зашёл на форум WG и у WG отбивается по каким сайтам он ходил.

Я так понял, что они могут сделать так..
Любой кто был на ресурсах где находятся в свободном доступе "читы", после посещает форум и прочие сайты WG, будет занесен в реестр нарушителей а после как база наберется определенная ( будет производится уже чек его или их аккаунтов во время игры)
 
Вот что главное-то!!!
При создании Аккаунта вам может быть предложено предоставить Ваши данные, включая, помимо прочего, имя, адрес электронной почты и номер вашего телефона.
Акки пока не буду продавать!!! :Smile_teethhappy:
 
У меня отключено это в нём. Я включил Nod32 от фишинга защищать. Не знаю, но браузер мне нравиться. Быстрый и ещё не с одним сайтом не было проблем.

Нашел в хроме опцию "Отправлять запрет на отслеживание исходящего трафика", скажите это оно ?

А вот нашел "Настройки контента" - "файлы cookie" - "Блокировать сторонние файлы cookie"
 
Последнее редактирование:
У меня стоит на всякий случай AdGuard ,вот думаю сейчас и в 32 поставить защиту
 

Похожие темы

Назад
Сверху