Вопрос ПОМОГИТЕ!!! Что делать мне? Купил аккаунт в интернете в первый раз я зашел все нормально но потом ко

Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
аккаунт работал 20 мин потом исчез я запускал его писал адрес, пароль как нажимаю войти пишет что они не правельные. Но как нажимаю запустить в режиме оффлайн он работает в чем проблема?
В host я написал 127.0.0.1 localhost не помогло
 
Где вас таких только родют? Тебя кинули и сделали возврат аккаунта через службу поддержки - стандартная схема для ловли лохов.
 
Ну так если аккаунт перевести в оффлайн-режим, то как он проверит правильность логина и пароля из сети? Кто-то действительно продал аккаунт сделал возврат, поэтому аккаунты покупать вообще бессмысленно, если собираетесь играть в мультиплеер.
 
Re: ПОМОГИТЕ!!! Что делать мне? Купил аккаунт в интернете в первый раз я зашел все но

Новое

Уважаемый BESTX, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
:eek:mega-troll-face:
 
Назад
Сверху