Перемены в World of Tanks?

за реал, можно получить все у них... писец, с игры сделали такое убожество, что противно участвовать в нем. Дело даже не в "халявных" подарках к годовщинам, просто, такое впечатление, что эти подарки они нам дарят тратя реальные деньги со своего кармана- ну б-ть, уже нарисованных пикселей им жалко....особенно они себя превзошли по жмотничеству на 7 годовщину- бред, вершина жадности - "Петрыкин 99 лвл"
Предлагаю бунт, в виде- завали игрока купившего у ВГ очередной новый прем танк- пофиг свой или враг- ибо нех. Пусть знают , что кормить ВГ вредно для здоровья.

Ты себя со стороны видишь?
Хочешь бунт??ПРОСТО НЕ ЗАХОДИ В ИГРУ!!!
смысл в кого то стрелять!?Что он тебе сделал!?!?
Рандомный Алешка не виноват что у тебя горит!
ОДУМАЙСЯ!
 
Вот я играя раз в неделю решил продать свою основу,задрало ждать чего-то лучшего.Ввели бы карт 20-30 новых разом,с удовольствием бы ещё поиграл,а так одно и тоже,интереса вообще 0.
+100500, даже HD карты игре не так нужны как нужно их огромное количество. Впрочем, я вобще сомневаюсь что это HD кому то нужно ))

ps: час назад в очередной раз удалил игру, но не думаю что надолго ))
 
стал играть в покер
максимум 7 часов в неделю танки стали
а то раньше 7 часов в день
 
Ты себя со стороны видишь?
Хочешь бунт??ПРОСТО НЕ ЗАХОДИ В ИГРУ!!!
смысл в кого то стрелять!?Что он тебе сделал!?!?
Рандомный Алешка не виноват что у тебя горит!
ОДУМАЙСЯ!
Ты еще меня святой водой облей.....Мне нравиться эта игра, а то, что последнее время творит ВГ - нет. Если молчать в тряпочку- тебе наверное не привыкать, то они "сядут на голову и свесят ноги в валенках".
 
Ты еще меня святой водой облей.....Мне нравиться эта игра, а то, что последнее время творит ВГ - нет. Если молчать в тряпочку- тебе наверное не привыкать, то они "сядут на голову и свесят ноги в валенках".

Смотри, ты в ЯРОСТИ, от того что ВГ творит дичь!
А Алешка причем??Хочет пусть покупает себе эти пиксели, если ты против доната или против картошки, Алешка то причем??
Вот я зашел поиграть а тут ты меня встречаешь и начинаешь по мне стрелять (в итоге ты бой заруинил СЕБЕ а я в недоумении но + в момент когда ты творил ДИЧЬ у тебя горел пердак) итог кому ты хуже сделаешь? Алешке или себе и своим нервным клеточкам??
Как уже не один раз говорилось на форуме (НЕ НРАВИТСЯ НЕ ИГРАЙ)
Надеюсь ты понимаешь о чем я))
 
Смотри, ты в ЯРОСТИ, от того что ВГ творит дичь!
А Алешка причем??Хочет пусть покупает себе эти пиксели, если ты против доната или против картошки, Алешка то причем??
Вот я зашел поиграть а тут ты меня встречаешь и начинаешь по мне стрелять (в итоге ты бой заруинил СЕБЕ а я в недоумении но + в момент когда ты творил ДИЧЬ у тебя горел пердак) итог кому ты хуже сделаешь? Алешке или себе и своим нервным клеточкам??
Как уже не один раз говорилось на форуме (НЕ НРАВИТСЯ НЕ ИГРАЙ)
Надеюсь ты понимаешь о чем я))

"ДИЧЬ", "пердак", это не ко мне, я со своими эмоциями дружу, просто дам по морде и пройду мимо, тут же забыв об этом. А из за таких Алешек, которые мамку и папку теребят , чтоб им денег выдали на виртуалку, Вг считает, что они боги и ничего менять не надо, разве, что намалевать очередной гавно танк, "впарить" Алешкам и потом пофиксить его . Если меньше вливать денег на их проект, может начнут шевелить мозгами в другую сторону.
 
"ДИЧЬ", "пердак", это не ко мне, я со своими эмоциями дружу, просто дам по морде и пройду мимо, тут же забыв об этом. А из за таких Алешек, которые мамку и папку теребят , чтоб им денег выдали на виртуалку, Вг считает, что они боги и ничего менять не надо, разве, что намалевать очередной гавно танк, "впарить" Алешкам и потом пофиксить его . Если меньше вливать денег на их проект, может начнут шевелить мозгами в другую сторону.

Уважаемый, считайте ТОЛЬКО СВОИ деньги))
И будет Вам счастье!
 
Уважаемый, считайте ТОЛЬКО СВОИ деньги))
И будет Вам счастье!
Уважаемый, Вам на официальный форум WG, раздавать "АдАбрямсы" разрабам, а я и так счастлив и здесь я высказываю свое мнение по поводу и без.
 
Уважаемый, Вам на официальный форум WG, раздавать "АдАбрямсы" разрабам, а я и так счастлив и здесь я высказываю свое мнение по поводу и без.

Да ну!
Я настолько ненавижу эту игру что купив месяц према и 15к голды, теперь не играю в нее))
Так как меня трясет от АРТЫ...хватает только видосики посмотреть...
 
Да ну!
Я настолько ненавижу эту игру что купив месяц према и 15к голды, теперь не играю в нее))
Так как меня трясет от АРТЫ...хватает только видосики посмотреть...
:) + еще почитать этот сайт - намного интереснее занятие , особенно последнее время, чем игра в танки.
 
Красавцы уважуха к таким :), сразу посрались , а теперь мирно на ВГ перешли и общаеетесь)

Воу, никто не срался))
На личности не переходили, голос не повышали, да что уж там, весь диалог был на ВЫ!
 
Назад
Сверху