Плавное перемещение прицела арты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А по конкретнее можна я лично сам арту юзаю но первый раз про это слышу....Вы о чем ???:povar:

Дядь, ну ты-то что как маленький ? )))

Вместо ЛКМ назначаешь кнопку на клавиатуре. Свёлся, РУКУ С МЫШИ УБРАЛ, УБРАЛ, Я СКАЗАЛ !!!! ))) и струляешь КНОПКОЙ НА КЛАВИАТУРЕ.
 
А по конкретнее можна я лично сам арту юзаю но первый раз про это слышу....Вы о чем ???:povar:
Не парься, это для алкашей у которых руки трусятся, поэтому жмут с клавы чтобы мышка при нажатии не шевельнулась. Походу никто не вкурсе как двигать арту корпусом с уменьшенным разбросом при повороте, именно это я и имел ввиду когда говорил про правую кнопку мыши, что это морочно. Короче умников хоть экскаватором закапывай.
Мне бы хотелось чтобы мод двигал прицел с той скоростью при которой сведение не разлетается в ту точку куда я быстро мышкой курсор поставил. Через ручник и пкм можно повернуть арту корпусом и сведение разлетится не сильно, но все эти телодвижения в бою напрягают.

Добавлено через 26 минут
:zadumalsya:
на мой взгляд появляется некоторая заторможенность смещения прицела в самом начале движения т.е. допускаются некоторые маленькие дерганья мыши на месте.

Дерганья на месте это не совсем то, у меня руки вроде не трясуться, нужно эмулировать медленное перемещение прицела, что то вроде как залипание мыши в винде.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху