Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

нажимаю лкм и пздц вылет
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

По вылетам.
Возможно мод лазеров работает не стабильно. Ставьте его на своё усмотрение. Работаем над решением проблемы. Пишите, у кого в какой ситуации вылетает. какие моды установлены из сборки.
 
По вылетам.
Возможно мод лазеров работает не стабильно. Ставьте его на своё усмотрение. Работаем над решением проблемы. Пишите, у кого в какой ситуации вылетает. какие моды установлены из сборки.
питон лог
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Убрал xvm и лазеры перестало вылетать
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

ZJ_MRL дико просаживает фпс, с ~60-70 до ~15-30. Точно не конфликт с чем-то еще, проверял с ним единственным модом.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

ZorroJan, зачем в красных шарах сменили цвета окраски маркера примерного положения цели на миникарте с голубого на красный? И как вернуть обратно его если в файле настроек синий вариант отсутствует?

Это вынужденная мера, связанная с особенностями патча. В новой версии будет возвращено как было.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

При установке модов через инсталятор в папке res_mods появляются папки 9.15.1.1 и 9.15.2 - это где то не подтерли или так и надо?
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

урал все вообще, чистый клиент и моды шайтан рентген перезарядка и указатель ближайшего противника все равно вылетает
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

походу шайтан, снес и все норм
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

По вылетам - все твои моды по максимуму, лазеры динамические, только детектор не стоит, + протанки - вылетов не наблюдаю, клиент сд.
И куда делась тема со ссылками?
 
Доброе время суток! У меня в последней версии мода перестала работать Тундра. Я на ноутбуке играю. У меня на клавиатуре не кнопки NUMPAD0, поэтому я в файле ZJ_Tundra.xml всегда менял её на F2. Сейчас меняю - тундра не включается! Помогите пожалуйста.
P.S. Вообще возникло ощущение, что в последней версии мода этот конфиг не читается.
 
Последнее редактирование:
Доброе время суток! У меня в последней версии мода перестала работать Тундра. Я на ноутбуке играю. У меня на клавиатуре не кнопки NUMPAD0, поэтому я в файле ZJ_Tundra.xml всегда менял её на F2. Сейчас меняю - тундра не включается! Помогите пожалуйста.
P.S. Вообще возникло ощущение, что в последней версии мода этот конфиг не читается.

Заметил, что в списке модов в игре Тундра отсутствует вообще. Удалил все моды, установил только Тундру. Оказалось действительно мод не грузится. См. вложение.
Это так должно быть или это недоработка?
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Доброе время суток! У меня в последней версии мода перестала работать Тундра. Я на ноутбуке играю. У меня на клавиатуре не кнопки NUMPAD0, поэтому я в файле ZJ_Tundra.xml всегда менял её на F2. Сейчас меняю - тундра не включается! Помогите пожалуйста.
P.S. Вообще возникло ощущение, что в последней версии мода этот конфиг не читается.

У меня прописано KEY_B, включается и выключается.Так что конфиг точно читается.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

У меня прописано KEY_B, включается и выключается.Так что конфиг точно читается.

KEY_B тоже не работает
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Доброе время суток! У меня в последней версии мода перестала работать Тундра. Я на ноутбуке играю. У меня на клавиатуре не кнопки NUMPAD0, поэтому я в файле ZJ_Tundra.xml всегда менял её на F2. Сейчас меняю - тундра не включается! Помогите пожалуйста.
P.S. Вообще возникло ощущение, что в последней версии мода этот конфиг не читается.

Возможно вы пытаетесь редактировать файл конфигурации стандартным блокнотом? Поэтому не получается. Редактировать нужно программой Notepad++ иначе результата не будет, кодировка файла должна быть UTF-8 без BOM

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Заметил, что в списке модов в игре Тундра отсутствует вообще. Удалил все моды, установил только Тундру. Оказалось действительно мод не грузится. См. вложение.
Это так должно быть или это недоработка?

На данный момент в сборку входит Тундра первой версии (она не сообщает в ангаре о загрузке). Тундра последней версии пока не адаптирована под последний патч, но мы работаем над этим.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Возможно вы пытаетесь редактировать файл конфигурации стандартным блокнотом? Поэтому не получается. Редактировать нужно программой Notepad++ иначе результата не будет, кодировка файла должна быть UTF-8 без BOM

Добавлено через 1 минуту 43 секунды


На данный момент в сборку входит Тундра первой версии (она не сообщает в ангаре о загрузке). Тундра последней версии пока не адаптирована под последний патч, но мы работаем над этим.

Спасибо. Действительно редактировал блокнотом. Сейчас скачал XMLpad, отредактировал им. Заработало!
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Возможно ли добавить кнопку на включение-отключение упреждения?:Hmm:
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Возможно ли добавить кнопку на включение-отключение упреждения?:Hmm:

удерживая функциональную клавишу (пробел по умолчанию) вы отключаете упрежджение
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

удерживая функциональную клавишу (пробел по умолчанию) вы отключаете упрежджение

да,но это временно.,хотелось бы полностью отключать-включать на определенную клавишу:cat:
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

если я куплю у тебя сборку модов, я могу использовать их на два аккаунта?
 
Назад
Сверху