Работает Повышаем РЭ и КПД, курс из 7 уроков

Сейчас посмотрим) только хайд обойду)
 
Отличные уроки!
-"Посмотреть не ленись - покупай живопись!" фраза из известного в СССР фильма :)
 
Забрала! Может что-то полезное себе найду.
 
Наивно (((
Может тока для тех кто месяц как начал играть
 
Ну я рад что тебе помогло !!!
Удачных боёв)))
Не кумулятива тебе в бк не бана)))
 
Привет всем, я не могу посмотреть гайды автора темы из-за того что у меня недостаточно прав, не могу создать тему из-за того что у меня снова недостаточно прав, но вот поделиться своими навыками и познаниями хочется, поэтому вынужден писать здесь. Для модераторов: комрады, на самом деле, было бы актуальнее, если бы вы разрешали новичкам создавать темы, например приходи новый человек, которому интересно делиться опытом и познаниями (в данном случае это я), но прав недостаточно.
Лучше бы я создал тему, и если она реально неактуальна, то модератор ее просто удалит и все, а если она хорошая и полезная, я как автор смогу набрать лайки и спасибки, по-моему так проще, да и модераторам будет чем заняться :)
извиняюсь за флуд, если это действительно флуд.

Кстати моя тема действительно помогла-бы многим, мой РЭ 1500, WN8 2000, при 30К боев, я думаю мне есть чем поделиться.
Спасибо за внимание.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С АВТОРОМ+
 
Для новичков такие уроки пойдут. Для тех кто играется хотя бы пол года неинтересно
 
Вещи конечно полезные, но смотреть я их конечно не буду.
ПЫ СЫ как смогу обязательно просмотрю)
 
Как только наберу 6 сообщений обязательно гляну ваши рекомендации.
 
ну зачем было под хайд. кто незареганный придет. придется зарегаться и флудить
 
Спасибо супер видосики ) только вот 1 урок чет не робит
 
Последнее редактирование:
Поучительные видео,благо хайда хватает...
 
Автору нужно все компактно засунуть в мини-конспект к каждому видео. Не смог досмотреть, захотелось спать. Остановился на третьем. и дальше не стал.
 
Старая Но Классная Тема!!!
Спасибо за познавательные уроки.:Smile_popcorn1:
 
..три подсказки пригодились.
 
Спасиба, пригодилось
 
Назад
Сверху