Подарите пожалуйста танчик джедай

Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
Подарите пожалуйста танчик Pz.Kpfw. II Ausf. J, 3 уровня, если у кого есть возможность, уж очень он мне нравится. Админу добра. Люблю в песке катать.
 
Да что говорить то, на большинстве форумов как не посмотришь на аву то маша, клава, катя и тп. Начинаешь копать глубже оказывается это и не маши кати клавы, а школота- пида...сня :17_64:

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Потерянное поколение.... Самим то не стремно блеать!
 
:neutral: Уважаемый Делайсид, куда вас на медицинские форумы то потянуло? Не туда копаете:04_64:

Я каждые 5 мин смотрю ЛС, а заветного бонус кода все нет и нет :11_64:/cry

Неужели не произойдет чуда в канун нового года? :Smile_ohmy:
 
Последнее редактирование:
Появился Jumperr и мне представилось что посадили Jumperr и Катя8 в одну камеру и как его Катя8 запрессует... :D

уважаемый свои больные химикомедикаментозные фантазии держите при себе) с друганом с очень мужественным ником даже не зайкайтесь обо мне
 
Последнее редактирование:
закрывайте тему) попрошайничество запрещено правилами. Медераторы еще и сами флудят сидят))))))))))))
 
Они с народом и тема теме рознь. По правилам форума ты недолжен оспаривать действия модераторов, так что альфа пользователь цыц.

я поинтересовался почему нарушаются правила) все больше меня тут не упоминайте, не интерсно мне с Вами
 
В сериале "Детективное агенство лунный свет" был один забавный персонаж, авторитет по кличке Катя. Так вот Катя это было уменьшительно-ласкательное от клички КАТАФАЛК
 
Скажу одно джедай так огонь прочный для 3 лвл очень я бы хотел такой иметь нечего просить не буду . У кого такой танк есть ребят ?
 
Не...спс Макс...я цука ревнивый до безобразия...
так что мне это не грозит))))

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Эх Катя Катя....)))) а я то думал ты девуля...:Smile_amazed:

а ТЫ ПОРАСКИНЬ МОЗГАМИ... Ник женский - раз. Аватар - мужик - два. НО! Цвет-то ГОЛУБОЙ! - три. Так что может быть и КАТЯ
 
Я в акуе....:me-gusta-creepy:
Куда катится мирррррр...:ten-guy:
 
А Аватарка кстати из классики, думаю кто по годам не мал в курсах...
 
Назад
Сверху