Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
не хвотай больше Дядю Валеру
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ладно довай скрин не показываешь денег нет .
кинуть хотел не получилась довай досвидания .
кидок малолетний
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
хахахахахахахах
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    116.9 KB · Просмотры: 6
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
№ 12 сентября 2018 г. Обработка $ 100,00 за 1 шт Вид
№ 12 сентября 2018 г. Обработка $ 10,00 за 1 шт Вид
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
смотри номера нет не ищи
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
облизывайся крахабор
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
(21 июня 2018 года)
Продукт Количество Цена
Неограниченный доступ: автоприцел ogre.ninja 1 100 $
Итого: 100 долларов США
Способ оплаты: PayPal
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
на смотри у меня их ещё их 2 огро
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Рви свой зад волосатый
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Забудем ты дурак или пьяный иди дурачек лечись мне больше не надо не чего на хрен мне твой скрин . Я тебя не продам пашёл вон
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Взад затолкай свой скрин дятел дурачек
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Все пока
 
Ты на это чмо внимания не оброщай, он с Астрахани, могу номер найти его, ну Адрес захочешь тоже дам, он хохол, сьебался с Украины в 2014 году, получил гражданство, пока тока есть такая инфа, попробую дальше капнуть, отпишусь!
 
Ты далбаеб что ты капнул я это сам про себя рассказал. капатель ебаный. В жопу себе лучше бутылкой капни черт обосанный
Наднях твой номер телефона выйдет на публику, а там и адресок, а кто тебя парашу ебать приедет, сами разберутся, гудбай пидор ок
 
Еще один черт обрыганный отсталый он капнул что я с Астрахани. Дебил блять иди дальше хрен дрочи и по мусоркам нюхай
Ну посмотришь лань, вся твоя инфа будет тут. Всё до связи
 
Т.е. развести не получилось .
 
Иди дальше бомж по мусаркам лазей хрен собачий соси и гавно раскапывай собачье. Капатель блять.в жопе у себ не забудь бутылкой покопать
От АНМУСА тебе привет, говоришь много но не по делу, люди тебя узнают, твою рожу тупую с аватаром на ватсап, где ты пидор ок на фото с рыбой, и задроченой картинке, скажешь не ты? Ток не пизди задрач, тебе пиздец, я хоть и инвалид, но связей много по службе осталось, молись укроп
 
Завтра твой номер весь сайт узнает, кому грубил все позвонят
 
Эт оукроп сударь гнойный хуеплет ебаный я ни дня не воевал а с начала войны живу в россии. Ты же черт отсталый хуеплет даже не знаешь кто такие укропы
Поверь ты скоро всё поймёшь, зачем просто было так людей оскорблять, не понимаю, но я обнородую твои данные и там уж сам отвечай!
 
Если ты укроп выложишь мой телефон тут я напишу на тебя заяву в полицию за слитие конфиденциальной информации. Понял?
Пиши хоть зеленскому, завтра твой номер бедет тут, а дальше будет хуже, будет твой адрес, мне пох на тебя, надо уважать людей где ты живёшь, и как с ними общаешся
 
Назад
Сверху