Раздача Поделюсь лицензией на разные интернет-продукты

ключ на Kaspersky Internet Security ? Если можно был бы признателен!!!!
 
Буду очень благодарен за ключик для ESET NOD32 Smart Security
 
Буду очень благодарен за ключик для ESET NOD32 Smart Security

Проверяйте личку - отправил в качестве исключения - будьте чутка активнее в жизни форума (не только когда "нужда" заставила, а ПРОСТО ТАК), ведь стаж Вашего пребывания на этом форуме Вам это "позволяет" ;)

ключ на Kaspersky Internet Security ? Если можно был бы признателен!!!!

Вы тоже, проверьте личку. И Вам пожелаю "на сон грядущий" - чисто моё мнение, и всё же - прикройте свою тему с продажей инвайт-кодов (ну не камильфо это брать рублики с новичков да ещё и за то - что обычно дают бесплатно).
 
Последнее редактирование:
Проверяйте личку - отправил в качестве исключения - будьте чутка активнее в жизни форума (не только когда "нужда" заставила, а ПРОСТО ТАК), ведь стаж Вашего пребывания на этом форуме Вам это "позволяет" ;)

Большое человеческое СПАСИБО, здесь много полезных тем, но мне ближе stalker online, а на данном форуме этой игре уделяют мало внимания и вот стараюсь не флудить.
 
Очень благодарен спасибо.
 
ключик бы для ESET NOD32 Smart Security
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ключик на Kaspersky Internet Security не найдется случайно.
 
Буду очень благодарен,если у Вас найдётся ключик для Kaspersky Internet Security.
 
Пробывал ставить ваш ключ KIS, на пробную версию,показывало что ключ активировался,но слетело после окончания пробного периода.может что не так сделал?если можно дайте ключ попробывать ещё разок,а то надоедает перекачивать и удалять из реестра данные
 
Можно ключ ESET NOD32 Smart Security
заранее спасибо)
 
Пробывал ставить ваш ключ KIS, на пробную версию,показывало что ключ активировался,но слетело после окончания пробного периода.может что не так сделал?если можно дайте ключ попробывать ещё разок,а то надоедает перекачивать и удалять из реестра данные

Что нужно сделать при получении от меня ключа:
1) перейти
и создать свою учётку.
2) привязать выданный мною Вам ключ в СВОЮ учётку в поле "Добавить код активации".
3) Нажать на активную кнопку (зелёная такая) "Загрузки" и в открывшемся окне, нажать "Скачать".

Таким образом, Вы скачиваете дистрибутив уже С ВШИТЫМ ключом лицензии - в дальнейшем, никаких геморров уже не возникнет.

P.S.: отправил ещё раз в личку - проверяйте ;)

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Можно ключ ESET NOD32 Smart Security
заранее спасибо)

Отправил - проверяйте
 
спасибо Вам . И мне если можно Kaspersky Internet Security
 
спасибо Вам . И мне если можно Kaspersky Internet Security

Отправил, НО только в порядке исключения (благодаря дате Вашей реги)! Будьте активнее на данном ресурсе - ведь Земля круглая и все мы человеки ))) Сегодня я Вас выручил, глядишь - когда-нибудь, Вы - меня.
Набрать всего по 50 (мои требования для получения ключа), абсолютно, не трудно - достаточно всего лишь быть капельку активным и полезным (думаю, ВСЕ с этим согласятся).
Пысы: Всем добра и солнечного дня!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я видимо чем то не угодил ? )
 
я видимо чем то не угодил ? )

Нуууу, как Вам сказать, Уважаемый?
В данной теме, на первой странице в первом посте - есть определенные условия и требования! Иногда, в порядке исключения, я (как ТС темы) могу "закрыть глаза" на то что кто-то не совсем соответствует заявленным мною требованиям. Однако в Вашем случае - это сложнее сделать (уж сорян за откровенность, но мало того что "добра" от Вас за почти три года не видно, так Вы ещё умудрились и карму свою в минус вогнать). Давайте так, либо Вы делаете так чтобы соответствовать параметрам, которые я указал, либо пусть за Вас (если найдётся такой) в личку мне, попросит кто из авторитетов данного форума. А пока, извините...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Нуууу, как Вам сказать, Уважаемый?
В данной теме, на первой странице в первом посте - есть определенные условия и требования! Иногда, в порядке исключения, я (как ТС темы) могу "закрыть глаза" на то что кто-то не совсем соответствует заявленным мною требованиям. Однако в Вашем случае - это сложнее сделать (уж сорян за откровенность, но мало того что "добра" от Вас за почти три года не видно, так Вы ещё умудрились и карму свою в минус вогнать). Давайте так, либо Вы делаете так чтобы соответствовать параметрам, которые я указал, либо пусть за Вас (если найдётся такой) в личку мне, попросит кто из авторитетов данного форума. А пока, извините...

Спасибо за развернутый ответ )
 
Назад
Сверху