Подключу T-44-100(И) он же Ростик. На свой личный тариф (без банов)

Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
73
Репутация
52
Спасибо
11
Монет
0
Подключу T-44-100(И) он же Ростик. На свой личный тариф (без банов)
30 дней-500р
Для связи можно обращаться на форуме либо писать в Телеграм: MaksimRudenko428
 
Последнее редактирование:
не дороговато ли за 500 ?
 
Конский ценник какой-то...у меня интернет в месяц 400 стоит, а прем на месяц в маге 500) По 350 в месяц готов подключиться к тебе на полгода минимум с помесячной оплатой в срок
 
Конский ценник какой-то...у меня интернет в месяц 400 стоит, а прем на месяц в маге 500) По 350 в месяц готов подключиться к тебе на полгода минимум с помесячной оплатой в срок
С таким мышлением можете подключиться в прем магазине WOT.
 
Ваше право, я предложил постоянного клиента. Хотите воротить нос и искать маны с небес по конскому ценнику- ваше право
 
Ваше право, я предложил постоянного клиента. Хотите воротить нос и искать маны с небес по конскому ценнику- ваше право
Совершенно верно. вы всегда можете подключиться по 350 р на ворованных аках ростика и потом 400р еще через неделю заплатить за разблокировку
 
Конский ценник какой-то...у меня интернет в месяц 400 стоит, а прем на месяц в маге 500) По 350 в месяц готов подключиться к тебе на полгода минимум с помесячной оплатой в срок
Согласен это дорого, 300р макс, я из ФанПлея найду челика он тебе подключит.
 
Согласен это дорого, 300р макс, я из ФанПлея найду челика он тебе подключит.
Де не,я по 350 готов был ему, но там дядя что-то не понимает, и ему лучше за 500 отдать на месяц раз в год, чем фулл постоянного клиента по 350)
 
Согласен это дорого, 300р макс, я из ФанПлея найду челика он тебе подключит.
Если вас не устраивает моя цена, то я вас не задерживаю. подключайтесь в другом месте. я вижу исход таким
 
Де не,я по 350 готов был ему, но там дядя что-то не понимает, и ему лучше за 500 отдать на месяц раз в год, чем фулл постоянного клиента по 350)
странные вы люди. вы видите договорную цену? прописано 30дней - 500р
 
Совет ты лучше на форуме набивай репутацию а с ней и придет денюжка, сделай пока цену по меньше, люди пойдут к тебе.
Начни с меня, давай подключим брату моему проверим что к чему?
я не гонюсь за репутацией, у меня есть товар у вас нет денег значит не договоримся, найдете деньги обращайтесь подключу.а за 350р и мой ак повесит
 
Если вас не устраивает моя цена, то я вас не задерживаю. подключайтесь в другом месте. я вижу исход таким
Я вам не чего не писал, я ответил человеку, вы правила форума читали, контролируйте себя пока не пришол модератор сюда, разговор закрыт!
 
Я вам не чего не писал, я ответил человеку, вы правила форума читали, контролируйте себя пока не пришол модератор сюда, разговор закрыт!
Все увидел что адресат не я, приношу извинения.
 
Подключи дополнительный аккаунт для друга или члена семьи за 390 руб./мес. Ему чтобы подключить акк надо заплатить 390 рубасов так какой ему смысл вас подключать за 350 рублей? Себе в убыток...Вы головой думайте.
 
Подключи дополнительный аккаунт для друга или члена семьи за 390 руб./мес. Ему чтобы подключить акк надо заплатить 390 рубасов так какой ему смысл вас подключать за 350 рублей? Себе в убыток...Вы головой думайте.
Ну хоть 1 человек со здравым смыслом. низкий вам поклон
 
не дороговато ли за 500 ?

Конский ценник какой-то...у меня интернет в месяц 400 стоит, а прем на месяц в маге 500) По 350 в месяц готов подключиться к тебе на полгода минимум с помесячной оплатой в срок

Согласен это дорого, 300р макс, я из ФанПлея найду челика он тебе подключит.

Де не,я по 350 готов был ему, но там дядя что-то не понимает, и ему лучше за 500 отдать на месяц раз в год, чем фулл постоянного клиента по 350)
Народ, что за претензии, если акк ростика личный, то шанс бана нулевой, зачем что-либо навязывать продавцу? Я подключал по 400 р в месяц, сейчас 500 р, такая такса, не хотите не подключайте.
По поводу интернета за 400 рублей, если ты хочешь играть в танки с премом, тогда купи его на месяц в вг магазине и увидишь цену, а остальное это твои проблемы!
 
При подключении от 2х месяцев цена будет 450 за месяц
 
Назад
Сверху