Вопрос Подлинность майнкрафт лаучера.. tlauncher или tl legacy ?

Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
.. разработчики TLauncher утверждают, что якобы им 10 лет и они взяли игроков проверкой времени.. Legacy же говорят, что их лаунчер проверен 70ти антивирусами и тоже не менее древний. Но TLauncher наделал шуму и можно на ютубе найти ролики разоблачения.. якобы они воруют данные.. да и они пропихивают в лист серверов свои какие то, и не понять чьи они, владельцев лаунчера чтоли? Решил уйти с него, и перейти на Legacy, но сомнения не оставляют меня.. хочу узнать стоит ли.. Так же у меня куча вопросов есть ->> Это один и тот же проект? Почему многие их путают и названия похожи?Каким пользуетесь вы?
 
tlauncher самый надежный, скачивай с него. все года оттуда и скачиваю только, никто ниче не крадет. ты никому не сдался
 
это можно сказать один проект, но его украли и появились две его версии: украденная и оригинальнаяпотому, что они так сказать один проект, но он украден. некоторые считают "оригинальный тлаунчер" TLauncher'ом, так как не знают об оригиналея пользуюсь официалкой от моджанг (не путать с официалкой от майкрософт), фезер лаунчером и лунар лаунчером. советую тебе мспользвать оригинальный TLauncher Legacy
 
1 лаунчер, уже 2 года сижу и все норм, а видео про лохотрон это просто хайп
 
Изначально был TLauncher. Затем разработчики начали добавлять в него всякую ненужную мишуру, из-за чего часть разрабов отделилась и продолжила развивать обычную версию, без мишуры, назвав её TL Legacy. Так что они оба оригинальные, просто пошли разными путями.
 
Назад
Сверху