Предлагаю Поднятие статистики,фарм опыта,кредитов,выполнение ЛБЗ,взятие отметок,ранговые бои

Re: Поднятие статистики,фарм опыта,кредитов,выполнение ЛБЗ,взятие отметок,ранговые бо

Бои на стату , на об 140:
 
Re: Поднятие статистики,фарм опыта,кредитов,выполнение ЛБЗ,взятие отметок,ранговые бо

Что могу сказать
Качер что надо! Адекватен в общении, спокоен, своё дело знает. Заказал 10кк, за сегодня уже 5 сделал остальное доделает потом. Большой дамаг, вн8, мастера в каждом бою обеспечены. Я доволен, парень могёт и делает это в лучшем виде! Лучшие цены, качественный кач и фарм, рекомендую, без вопросов!

 
Последнее редактирование:
Re: Поднятие статистики,фарм опыта,кредитов,выполнение ЛБЗ,взятие отметок,ранговые бо

Заказ на стату по 20 боев выполнен
 
Re: Поднятие статистики,фарм опыта,кредитов,выполнение ЛБЗ,взятие отметок,ранговые бо

О игре во взводе
Сам играю неплохо, но есть проблемы с набитием высокого дамага
Откатал с человеком около 60ти боев. Адекватно, спокойно и правильно объясняет сетап команд, разъезд, как нужно действовать в той или иной ситуации, указывает на ошибки, даёт рекомендации по игре на определенных танках.
Если есть у кого-либо какие-нибудь проблемы с игрой, он поможет вам в освоении, натренирует вас и подтянет скилл.

Узнал много полезного, оч скилловый парень.
Катайте с ним, обучайтесь и получайте удовольствие!)
Спасибо за практику!))
 
Re: Поднятие статистики,фарм опыта,кредитов,выполнение ЛБЗ,взятие отметок,ранговые бо

Заказал фарм серы два ляма за несколько часов мастер и отметка как бонус спасибо
 
:Smile_popcorn1:в ожидании пробника
 
Последнее редактирование:
Re: Поднятие статистики,фарм опыта,кредитов,выполнение ЛБЗ,взятие отметок,ранговые бо

:Smile_popcorn1:в ожидании пробника
Не взялся за пробник, ввиду отсутствия выкачанных экипажей на технике
 
Последнее редактирование:
Re: Поднятие статистики,фарм опыта,кредитов,выполнение ЛБЗ,взятие отметок,ранговые бо

Мало того.что за пробники не взялся,ещё и минусы лепишь за пост,адекватность прёт,советую всем желающим делать заказы у этого качера подумать.
 
Re: Поднятие статистики,фарм опыта,кредитов,выполнение ЛБЗ,взятие отметок,ранговые бо

Мало того.что за пробники не взялся,ещё и минусы лепишь за пост,адекватность прёт,советую всем желающим делать заказы у этого качера подумать.

Каждой бочке затычка.
 
Re: Поднятие статистики,фарм опыта,кредитов,выполнение ЛБЗ,взятие отметок,ранговые бо

Что ж ты тогда за качер?, С клиентом всегда общий язык находить а не мозг ему выносить,
 
Что ж ты тогда за качер?, С клиентом всегда общий язык находить а не мозг ему выносить,

Это не мой клиент, а просто человеку заняться нечем, он сует свой нос везде, с клиентами все в порядке, и отзывы об этом говорят. Ситуация была следующая: ко мне обратился человек с просьбой откатать пробники, я сказал, что вечером буду дома и откатаю, но когда я зашел на аккаунт, на технике не было выкачано экипажей, я отказался из-за этого(при этом уточнил,что как только он выкачает экипаж, я без проблем откатаю ему пробные бои), и ответил ему в теме, а 3-е лицо уже начало "умничать" и вставлять свои никому не нужные реплики.
 
Последнее редактирование:
Re: Поднятие статистики,фарм опыта,кредитов,выполнение ЛБЗ,взятие отметок,ранговые бо

Все сделал как надо и даже еще лучше)всем советую обращаться к данному тс!
 
Re: Поднятие статистики,фарм опыта,кредитов,выполнение ЛБЗ,взятие отметок,ранговые бо

Все сделал как надо и даже еще лучше)всем советую обращаться к данному тс!
Скрины прилагаю:
 
Re: Поднятие статистики,фарм опыта,кредитов,выполнение ЛБЗ,взятие отметок,ранговые бо

Привет Сань, написал тебе в скайп
 
Re: Поднятие статистики,фарм опыта,кредитов,выполнение ЛБЗ,взятие отметок,ранговые бо

Заказываю у данного качера не в первый раз все в ажуре
 
Назад
Сверху