Подскажите.Свободный ОПЫТ.Что прокачать ?

Что прокачать

  • Обьект 263

    Голосов: 3 10.0%
  • T57 HEAVY TANK

    Голосов: 3 10.0%
  • Bat.-Chatillon 25 t

    Голосов: 9 30.0%
  • TVP T 50/51

    Голосов: 15 50.0%

  • Всего проголосовало
    30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Лучше вкачать т110е3 чем об.263!!!
 
Есть вкачаный т110е4,как то не сильно интересно, а на 263 можно посадить 4-х перковый экипаж

Е4 первая моя десятка, я был разочарован ей, Е3 оказалась лучше. 263 хотел бы.
Кстати, можно брать чехов, акция на них будет :Smile-izmena:
 
Последнее редактирование:
Скажу так выбор техники который вы написали , равно сильно сравнить как Ламборгини, Ауди, Шкода, Ваз.
TVP T 50/51 на данный момент имба, и будет еще примерно пол года ей.
Bat.-Chatillon 25 t хорош взводом катать. Соло 50% на 50%. в рандоме мало кто прикроет тебя пока ты на кд.
Объект 263 хороший аппарат. Но это пт, рандом не о чем, Взвод уже может много чего наделать. Да и не дадут тебе в борт зайти. тем более маска орудия пробиваеться голдой на изи. А на голде играют половина крабов рандома. Не зависимо от статки.
T57 HEAVY TANK. Бро он уже давно не тащит.50B куда лучше тупо из-за ходовых качеств.
Это только мое мнение ну и человек 250 которых у меня есть в друзьях, Смотря по их статке на этих танках дал тебе свой ответ
Так что качай имбу, нагибай, пока гнет. Все остальное после вкачаешь.
Да и всем желаю по больше побед в рандоме, и меньше горения пуканов ))))
 
Е4 первая моя десятка, я был разочарован ей, Е3 оказалась лучше. 263 хотел бы.
Кстати, можно брать чехов, акция на них будет :Smile-izmena:
*** скрытый текст ***

Да !!! Отличные новости !
 
Скажу так выбор техники который вы написали , равно сильно сравнить как Ламборгини, Ауди, Шкода, Ваз.
TVP T 50/51 на данный момент имба, и будет еще примерно пол года ей.
Bat.-Chatillon 25 t хорош взводом катать. Соло 50% на 50%. в рандоме мало кто прикроет тебя пока ты на кд.
Объект 263 хороший аппарат. Но это пт, рандом не о чем, Взвод уже может много чего наделать. Да и не дадут тебе в борт зайти. тем более маска орудия пробиваеться голдой на изи. А на голде играют половина крабов рандома. Не зависимо от статки.
T57 HEAVY TANK. Бро он уже давно не тащит.50B куда лучше тупо из-за ходовых качеств.
Это только мое мнение ну и человек 250 которых у меня есть в друзьях, Смотря по их статке на этих танках дал тебе свой ответ
Так что качай имбу, нагибай, пока гнет. Все остальное после вкачаешь.
Да и всем желаю по больше побед в рандоме, и меньше горения пуканов ))))

Ну Да в основном катаюсь "один",так что ХЕВИ вообще отпадает,когда то насмотрелся что он гнёт а пока дошло дело,его "опустили" - это черта КАРТОШКИ,не нравиться мне их нестабильность,стрёмные стали какие то,пока есть возможность ЧЕХА надо выкачать со свободного,наиграться пока есть шанс,потом ПОПУСТЯТ его - такая мысля много раз пробегала,на ФРАНЦУЗЕ я буду как клоун,их много все умеют на нём играть,а мне учиться на такой технике будет тяжело. ПТ СССР- привлекает всем (броня,экипаж есть,быстрый,прямолинейный) но без поддержки он явно сложный,НО ТАК НРАВИТЬСЯ ) ЧЕХ - все кричат,визжат - он ИМБА,если всё плюсануть он наверное самый перспективный на ближайшее время,но экипажа нет (его ни у кого нет) но быстростел ЕЩЁ ТОТ !!!
 
Экипаж можно быстро на нем в качать, активируйте плюшки, и вперед, за пол дня 100% на легко.
Из тяжей мой выбор это Е5 просто вторая имба. На первое время.
А ТВП есть один клич к победе это КАРАТЬ!!!!!! Гемплей на нем только в удовольствие..
Так что удачи, и побед! ))))
 
Бери Хевика, он вроде норм.
 
чех сейчас имба - так что вкачивать его однозначно)
+ с 15го апреля скидки будут на ветку чехов и плюшки на прокачку

автор, расскажи хоть на что решился то?)
 
На данный момент TVP T 50/51. Но, вполне возможно, что его через полгода-год порежут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху