Вопрос Подскажите как начать работу програмистом

Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Уже пол года учу язык JavaScript . Хочу устроится на работу junior. Подскажите лучшее вырианты начать.(жду ответы програмистом)
 
Ты что прикалываешься? Никому не нужны любители без диплома, так как на любую вакансию ждут 10-15 претендентов, а потом выбирают самого опытного с дипломами, никто не собирается обучать на работе, так как все хотят сразу готового специалиста, который не отвлекает других от работы. Шанс у самоучки без диплома около нуля.
 
Сначала нужно определиться что ты можешь делать. Ты учил только js? Надо было весь фронтенд учить. Потом без опыта тебя никто не возьмёт. А если и возьмут без диплома официально работать ты не сможешь.
 
Хм, ну учил я этот ваш JS. Надо идти в веб-студию, которая есть в твоём городе, искать вакансии удалённо... ну или в крайнем случае переезжать в Москву / Поребрик Сити. Ибо JS это ещё не значит "работать программистом", надо бы ещё и PHP / Python, мускул, работы с БД всякие...
 
Уже пол года учу язык JavaScript . Хочу устроится на работу junior. Подскажите лучшее вырианты начать.(жду ответы програмистом)
Одного JS будет не достаточно. Чтобы Вам понять, какие знания потребуются для трудоустройства, рекомендую посетить сайт hh.ru и поискать там вакансии js junior. В результатах поиска находите устраивающую Вас вакансию и смотрите список требований. Это позволит Вам понять, что потребуется изучить, чтобы соответствовать указанной вакансии.
У большинства вакансий требования +- одинаковые, могут различаться в деталях.
Когда освоите все пункты - можете смело искать и откликаться на вакансии, проходить собеседования, и получать желаемую работу.

Желаю Вам удачи!

P.S. Вот Вам пример требований по вакансии с ЗП в 60к (на момент нахождения в выдаче сайта hh.ru)
js_req.png
 
Назад
Сверху