Вопрос Подскажите, мне нужно написать программу, суть в вопросе

Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Подскажите, такая ситуация. Есть сайт, на котором я работаю. В верхнем правом углу отображается сумма, которую я заработал. Порой я забываю, оставляю открытым сайт и отхожу, скажем за кофе. В это время любой может подойти и посмотреть ми доходы. Мне это не нравится. Или же я сижу, работаю, а сзади подошедший также может всё увидеть.
Я сам программист, только не веб. Хочу написать программу, которая зашифрует или закроет поле с заработанной суммой. Подскажите, куда копать и что курить для этого? Заранее спасибо!
 
Создай своё приложение (.ехе) внутри которого помести компонент WebBrowser А внутри своей программы можешь уже 10-ю способами скрывать данные;
 
Вот уж дурь полная. Нажимать три весёлых кнопки перед уходом от компа надо себя приучить как смотреть по сторонам перед переходом дороги. А то ведь и снифер подсунут, и будете вы работать на дядю.
 
Если это на сайте, можно написать расширение браузера, которое будет как угодно модифицировать страницу. Когда отходишь от компьютера, блокируй его.
 
Юзерскрипт на JS, скрывающий элемент страницы, пишется за 10 минут (можно и расширение браузера написать, но это излишнее усложнение). Если ты программист, то умеешь разбираться самостоятельно - и таки непонятно в чем суть вопроса... открываешь гугл+stackoverflow, и вперед. Единого и исключительно полного источника инфы по задаче не существует, инфа размазана по сети... как всегда :) Потребуется знание самых основ HTML/DOM, CSS, и синтаксиса JS. Это совсем небольшой объем, плюс примеров и готовых решений в сети куча.
 
Назад
Сверху