Решено Подскажите пожалуйста, как русифицировать клиент EU WOT ?

Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
500
Репутация
340
Спасибо
303
Монет
0
Подскажите пожалуйста, как русифицировать клиент EU WOT ? Заранее спасибо!
 
Спасибо, неактуально, гугл знает лучше)))
 
От вопроса, к теме)) Найдено: Ищем в папке с игрой Сервера Ру папку res в папке еще файлик text - копируем и вставляем куда нибудь, её кому как охота... идем по тому же пути в клиенте EU - удаляем или копируем а затем сохраняем на всяк пожарный такй же файлик text, вставляем заранее подготовленный аналог с сервера ру, ВАЖНО файл text должен быть актуальной версии, поэтому у кого нет клиента на РУ придется поискать у знакомых - владывать сюда ссылку с файлом не вижу смысла, так как обновлять не буду, Всем Удач!
 
Русификация ЕВРО клиента очень проста, просто перкидываем папки.
Ищем в папке с игрой Сервера Ру папку res в папке еще файлик text - копируем и вставляем куда нибудь, её кому как охота... идем по тому же пути в клиенте EU - удаляем или копируем а затем сохраняем на всяк пожарный такй же файлик text, вставляем заранее подготовленный аналог с сервера ру, ВАЖНО файл text должен быть актуальной версии, поэтому у кого нет клиента на РУ придется поискать у знакомых - владывать сюда ссылку с файлом не вижу смысла, так как обновлять не буду, Всем Удач!
 
От вопроса, к теме)) Найдено: Ищем в папке с игрой Сервера Ру папку res в папке еще файлик text - копируем и вставляем куда нибудь, её кому как охота... идем по тому же пути в клиенте EU - удаляем или копируем а затем сохраняем на всяк пожарный такй же файлик text, вставляем заранее подготовленный аналог с сервера ру, ВАЖНО файл text должен быть актуальной версии, поэтому у кого нет клиента на РУ придется поискать у знакомых - владывать сюда ссылку с файлом не вижу смысла, так как обновлять не буду, Всем Удач!
обновлять папку TEXT не надо,актуальная версия это значит,что папка от версии 9.22 не подходит,подходит все,что после единицы
 
обновлять папку TEXT не надо,актуальная версия это значит,что папка от версии 9.22 не подходит,подходит все,что после единицы
после каждой обновы даже микропатча нужно проделывать операцию заново, кстати реверсивно, так же ру клиент можно на англ перевести тем же способом.
 
никаких модов ... но если запросы индивидуальные - то это к сторонним модификациям.
 
после каждой обновы даже микропатча нужно проделывать операцию заново, кстати реверсивно, так же ру клиент можно на англ перевести тем же способом.
так переводятся все клиенты от ру до китая,единственный клиен это китай который требует доп мод тк иероглифы не совпадают по формату
 
все это можно заменить вставив в ру клиент мод от джова так называемый мультиклиент и будет тебе счастье
 
все это можно заменить вставив в ру клиент мод от джова так называемый мультиклиент и будет тебе счастье
нет.. не хочу мешать моды - у меня фулл па от Джана, даже xvm .. ну не ставлю. Тоесть принципиально лично я. В одно время - юзал амвея, потом юшу... а потом понесло по читам...😃
 
Назад
Сверху