Решено Подскажите пожалуйста, как удалить учётную запись?

Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
243
Репутация
118
Спасибо
244
Монет
0
Подскажите пожалуйста, как удалить учётную запись? Если кто из администрации читает, удалите или подскажите пожалуйста как удалить учетку здесь, на форуме?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Подскажите пожалуйста, как удалить учётную запись? Если кто из администрации читает, удалите или подскажите пожалуйста как удалить учетку здесь, на форуме?
Админу в личку пиши, только он может
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Решил не уходить, то есть не решился)
Ну в принципе ожидаемо... Ведь желание 1 января было))
А теперь главное старый новый год пережить...🍺
Держись!
(на меня иногда то-же накатывает :))
 
Ну в принципе ожидаемо... Ведь желание 1 января было))
А теперь главное старый новый год пережить...🍺
Держись!
(на меня иногда то-же накатывает :))
:) мда... не употребляю.. но есть лечение, что то лечит, что то калечит) ничего, сколько отмерено пройдём, вот только оставаться собой и не потерять трудно, хотя мне уже закат виден неиздалека)) но всё же... так не хочется жалеть за бесцельно прожитые годы,... вот обернусь - а что оставил? Так и ничего же с собой не забрать. Будем жить сегодня! Жить завтра или вчера... такое себе занятие)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
но всё же... так не хочется жалеть за бесцельно прожитые годы,... вот обернусь - а что оставил?
Я мало, что про тебя знаю..
Ну например - сколько годиков и есть ли дети, жена ?
 
Я мало, что про тебя знаю..
Ну например - сколько годиков и есть ли дети, жена ?
Да и я о тебе) 40 летний детина, застрявший в 22 летнем возрасте, есть подруга жизни, детей нет... здоровье сильно подкосило, вот и комп теперь друган)) вобщем то как то так...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да и я о тебе) 40 летний детина, застрявший в 22 летнем возрасте, есть подруга жизни, детей нет... здоровье сильно подкосило, вот и комп теперь друган)) вобщем то как то так...
Ну, что ж... Я тебя понимаю..
Мне когда 40 стукнуло я с женой развёлся и забухал и дипресняк жёсткий испытывал..
Тогда мне именно на этом форуме здорово помогли (правда народа больше было)
А вообще ещё можно назвать это кризис среднего возраста... Я его пережил)
Печально только, что у тебя проблемы со здоровьем(
Но, тут у каждого второго проблемы с ним... Вон СМ вообще из больниц не вылезает, но такой жизненной энергией обладает, что любой спортсмен позавидует..
 
Ну, что ж... Я тебя понимаю..
Мне когда 40 стукнуло я с женой развёлся и забухал и дипресняк жёсткий испытывал..
Тогда мне именно на этом форуме здорово помогли (правда народа больше было)
А вообще ещё можно назвать это кризис среднего возраста... Я его пережил)
Печально только, что у тебя проблемы со здоровьем(
Но, тут у каждого второго проблемы с ним... Вон СМ вообще из больниц не вылезает, но такой жизненной энергией обладает, что любой спортсмен позавидует..
Это верно... Я не жалуюсь на здоровье, потому как выжил с травмой шейного отдела позвоночника, это чудом меня вытащили. На этом наверно закончим о грустном)) Вообще - форум игры, софт отвлекает здорово от депрессняка, иной раз надоедает конечно! Даже раздражает)) но всё же мы тут))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Это верно... Я не жалуюсь на здоровье, потому как выжил с травмой шейного отдела позвоночника, это чудом меня вытащили. На этом наверно закончим о грустном)) Вообще - форум игры, софт отвлекает здорово от депрессняка, иной раз надоедает конечно! Даже раздражает)) но всё же мы тут))
Ну и вот и хорошо :)
Я не одного форумчанина здесь видел - который просил его удалить...
Так, что не надо этого хотеть...
Жизнь ПРЕКРАСНА !
По крайней мере надо настраивать Себя так ! И Я в этом уверен!
Особенно если есть с кем пообщаться :)
 
Ну и вот и хорошо :)
Я не одного форумчанина здесь видел - который просил его удалить...
Так, что не надо этого хотеть...
Жизнь ПРЕКРАСНА !
По крайней мере надо настраивать Себя так ! И Я в этом уверен!
Особенно если есть с кем пообщаться :)

Всё верно! Спасибо! Я согласен тут полностью.
 
  • Спасибо
Реакции: Gord
50bd202c2ee2eb2cb7a400c60342fc84.jpg
 
Назад
Сверху