Вопрос Подскажите, пожалуйста, на своей практике, какая программа для автоввода текста лучше всего?

Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня встал вопрос об ускорении печати на компьютере, перерыл интернет, дальше "Параметры-Ввод" я банально не дошел, так не вижу альтернатив. Подскажите, пожалуйста, пользуетесь ли вы программой "Т9", чтобы автоввод работал исправно, была функция добавления слов/фраз. Заранее благодарю! Пока у меня выглядит так себе автоввод, который не работает на удаленном рабочем столе (поэтому мне нужна сторонняя программа, а не параметры винды).
875a8375f91de049494d6073098e8a2f_a7464d7c8c6dbde7780b670bed5ac9a0.png

 
Яндекс свайп клавиатура, но это для планшетов и телефонов. Работает отлично
 
знаю программу где скопированные тексты можно вводить по нажатию клавиш, а простейшая и бесплатная (но меньше функций) clipdiary portable
 
русских программ не существует вбивай всё ручками это в 30 раз быстрее. да и ртом получается очень медленно и рот быстро устаёт а руки нет.
да и попрабвки исправлялки один фиг вручную да и перечитывать . да и если ты пишешь новый текст ты один фиг его редактируешь а если ты его изымаешь это уже другео
 
Для ускорения печати на компьютере учи слепой метод печати. При средних навыках можно легко набирать 150 символов в минуту.
 
Назад
Сверху