Вопрос Подскажите приложения для профессионального видеомонтажа для платформы android

SER

Gamer
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
81
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
Здравствуйте, я создаю свои AI каверы.

Мой компьютер - Сломан и поэтому приходится использовать телефон для задач по типу создания каверов, создания видео и т.д.

Мне осталось только сделать видео к каверу.... Но поиски нормальных видеоредакторов увенчались провалом.

(Не советовать "мусорные" видеоредакторы по типу Kinemaster, CapCut, InShot. Мне нужны программы схожие по функционалу и возможностям как на ПК

Также не нужны программы для устройств с x64 BIT Android системой по типу Adobe Rush)
 
Нету такого еще
 
Этих в/редакторов на тел-н навалом, скачивай любой и осваивай, все они на русском.
Я напр. пользуюсь You cam, другие люди другими приложениями, кому что нравится. Все они примерно одинаковые, какое освоишь, то и будет считаться для тебя лучшим.
 
К сожалению, на данный момент платформа Android не предлагает достаточно мощных и профессиональных видеоредакторов, сравнимых с такими программами, как Adobe Premiere Pro или Final Cut Pro, доступными на компьютерах. Однако, вам все равно доступны некоторые приложения, которые могут предложить более продвинутые функции по сравнению с обычными видеоредакторами для Android.

Один из лучших вариантов для профессионального монтажа видео на Android - это приложение PowerDirector. Оно предлагает широкий набор функций, включая слои, переходы, эффекты, настройку звука и многое другое. PowerDirector также поддерживает возможность работы с видео в высоком разрешении (вплоть до 4K) и имеет интуитивно понятный интерфейс.

Еще одной хорошей альтернативой является приложение FilmoraGo, которое предлагает удобный интерфейс и множество функций для редактирования видео. Оно включает в себя инструменты для обрезки, соединения видео, наложения текста, музыки и эффектов, регулирования скорости, а также многое другое.

Не забывайте, что работа с видео на мобильных устройствах может быть ограничена производительностью и возможностями смартфона. Также учитывайте, что создание высококачественных видеороликов требует хорошей камеры для записи видео и мощного процессора для обработки.
 
как раз таки Kinemaster, CapCut, InShot одни из самых нормальных
 
Назад
Сверху