Вопрос Подскажите прицел + сведение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
578
Репутация
361
Спасибо
5
Монет
0
Вот на скрине,где сведение желтое,там надпись средняя броня 218 мм.... Можно узнать автора сего творения?
 
Автоприцел Ванги + Шайтан + Ахиллес + Увеличение точности стрельбы.

Добавлено через 5 минут 6 секунд


Это же ВБР! Все нормально с точностью. Со многими сборками "скрещиваю".

А как? разве они не заменяются? Допустим установил я Вангу после ставлю шайтан то по идеи он должен заменить некоторые файлы в прицеле от Ванги и.т.д.
Есть ли какая последовательность установки данной цепочки прицелов? Автоприцел Ванги + Шайтан + Ахиллес + Увеличение точности стрельбы
 
Последнее редактирование:
А как? разве они не заменяются? Допустим установил я Вангу после ставлю шайтан то по идеи он должен заменить некоторые файлы в прицеле от Ванги и.т.д.
Есть ли какая последовательность установки данной цепочки прицелов? Автоприцел Ванги + Шайтан + Ахиллес + Увеличение точности стрельбы

Я сборку не качал. Под ней написан ее состав, я просто перечислил пункты из состава сборки, которые отвечают за точность. Т.е. как там "сборкодел" все "поженил", надо качать и смотреть. По большому счету, это можно сделать, если создать единый конфиг, где в разных ситуациях будут задействованы разные функции указанных модов. В старых темах lsdmax такое описывал + там еще были дополнительные файлы точности (типа sniper_lsdmax.pyc).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху