Обсуждение Подставные Асы World Of Tanks.???

Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
712
Репутация
771
Спасибо
98
Монет
0
https://youtu.be/Vlq_7qVUq8Q

28.11.2016
А вот и итог.

Подставные Асы будут наказаны.
.
World of Tanks
сегодня в 12:22
Событие «Танковые асы» порядком встряхнуло случайные бои: многие игроки показали действительно непревзойдённые результаты. Это был месяц напряжённых сражений, нелёгких побед и жёсткой конкуренции за удержание позиции в списке лучших.

Но прежде чем объявить победителей и призёров, нам нужно обработать статистику, а также отсеять игроков, которые завоевали свои места нечестным способом. Опубликовать окончательные результаты планируется 2 декабря. Лучшие из лучших станут обладателями заслуженных наград и уникальных призов. А пока — удачи на полях сражений!
 
Последнее редактирование:
картошка всегда обсирается, уже привык к этому ))
как можно было не предусмотреть подставные взвода - это конечно эпик фейл...
 
Последнее редактирование:
А с чего это 5 побед нужно?! Когда при проигрышах с "достойным сопротивлением" опыта дают так же как при победе!
 
А с чего это 5 побед нужно?! Когда при проигрышах с "достойным сопротивлением" опыта дают так же как при победе!

за 4 года игры нипомню ниодного случая что б за поражение давали чистыми 1500 опыта.
 
Наверно это первый случай когда я с ним согласен там на бачате реально 49 процентный в топе
 
Нытик этот Джов. последнее время. А что он хочет вообще? Плюшку от картошки? )))
 
за 4 года игры нипомню ниодного случая что б за поражение давали чистыми 1500 опыта.

Трудные были годы у вас :19_64: У меня почти каждый день за проигрыш, ну не 1500, но 1200 получается брать.
 
Последнее редактирование:
да что вам заговоры мерещатся на каждом шагу? просто рандом

Нет, не мерещится, простая статистика. На самом деле рандомная игра приводит к 50% побед. Без взводов, в одиночку.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Трудные были годы у вас :19_64: У меня почти каждый день за проигрыш, ну не 1500, но 1200 получается брать.

Вот ты брехло!
 
Нет, не мерещится, простая статистика. На самом деле рандомная игра приводит к 50% побед. Без взводов, в одиночку.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд


Вот ты брехло!
Не верите? Не надо.
 
На топовом чехе 1300 средний опыт за 4 боя был,последний запорол 654 опыта дали обидно!
 
На топовом чехе 1300 средний опыт за 4 боя был,последний запорол 654 опыта дали обидно!

За 4 боя подряд чистого 1300? :Smile_sceptic:
Скинь скан таблицы этих 5 боев которые попали в статистику (отображается в ангаре офиц мод от WG.)
 
Трудные были годы у вас :19_64: У меня почти каждый день за проигрыш, ну не 1500, но 1200 получается брать.

Дам вам бесплатный совет:
"Если хотите понтануться, то хотя б выбирайте перед кем!" :)
Ну не поверю я что можно на поражении брать чистого 1200 опыта, ещё и каждый день.
На скрине ниже, при победе, настреляв 6к дамага, взяв воина и то чистого опыта 1053 !!!



Сколько надо настреливать дамага, что б при поражении получать 1200 опыта? Предположу, что как минимум 10-12к дамага при медали воин как минимум.
Выложите хотя бы 3 своих скриншота с чистым опытом 1200+ при поражении, свои ник затрите так, что б было видно 2-3 первые или последние буквы ника, что б можно было понимать что скрины одного и того же игрока. Вот тогда будет вам вера, а пока ваши слова похожи на пустое, необоснованное бахвальство.

Добавлено через 6 минут 24 секунды
не доначу - процент побед растет

приглашаю как нибудь вместе порастить % :)

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
На топовом чехе 1300 средний опыт за 4 боя был,последний запорол 654 опыта дали обидно!

Как вы такой опыт то берёте? Сколько стреляете? У меня на скрине мой результат всего 1053 опыта, хотя тащил как боженька, по скрину видно, у нас остались в живых только двое и они тащили. И что б ещё 4 таких боя подряд сделать....... не, это не в моих силах. Походу картошка меня просто унижает, а другим даёт :)
 
Последнее редактирование:
При входе в игру обязательный тест на МИЛЬДОНИЙ :Smile_veryhappy:
 
Джов редко умные вещи говорит, но тут он прав полностью.
 
Так вы на 6 лвл играйте и убедитесь в моей правоте.
 
Так вы на 6 лвл играйте и убедитесь в моей правоте.

Блин, да пожалуйста!
ТТ 6лвл



При победе, 3к+ дамага +7 фрагов и то 1400 опыта. Если б в этом бою было поражение, то я получил бы в 2 раза меньше опыта, итого в районе 700.
Вы хотите сказать что настреливаете на поражении 5к+ дамага, что получаете по 1200 опыта?
На 6 уровнях у всей команды в совокупности около 5к ХП.
Если вам всё таки это удаётся, то Вы уникум! Вам самое место в киберспорте. И для всего нашего сайта честь, что Вы с нами :Smile_great:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху