Вопрос Получится ли перепрошить заблокированный телефон сяоми с ми аккаунтом?

Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
97
Репутация
6
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте, проблема в том, что я решила сбросить все данные с телефона, а там был ми аккаунт. Если бы я знала, что после сброса он дудет заблокирован не делала бы! Аккаунт не мой, но не в этом дело. Я, и владелец ми аккаунта не помним пароль, я то его вообще не знаю. Недавно владелец дал мне пароль, но он оказался неверным. Поменять пароль от ми аккаунта у нас не получилось, как и сбросить его. Потому что писало что аккаунт не найден. Подскажите, если идти и перепрошивать телефон, то останется без ми аккаунта? Мама ругается, надо что-то предпринимать.. и если получится, то сколько будет стоить в среднем перепрошивка? Если что, телефон Xiaomi redmi 5a, на нём MIUI 11 если я не ошиблась

Так же хочу сказать, что моя мама обращалась к своему другу, который занимается чем-то подобным. Он сказал что заблокированный телефон, только выбрасывать. Это правда? Некоторые говорят что можно перепрошить и тогда ми аккаунта не будет
 
Сначала удаляется ми аккаунт навсегда и пользуйся, шить в 99% случаев ни чего не нужно. Как удалить ми аккаунт есть на 4пда в теме Xiaomi redmi 5a
 
Возможно всё, но на это нужны знания работы с программами прошивальщиками. Проще будет разблокировать загрузчик и прошить телефон
 
Назад
Сверху