Получить T95E2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я расскажу как получить аукционный танк T95E2(За реферальная программа) без особого труда. Нужно что бы твинк получил 10 лвл танк

1. Шлем приглашение к себе на почту

2. Вводим инвайт код (Лучше найти прем на неделю и прем танк 5 лвл)

3. Качаем Cyber Tank beta 6(Бот)

4. Настраиваем бота(Лучше поставить бота на чистый клиент(поставил чит на авто огнетушитель))

5. Начинаем качать 1 ветку(Желательно качать тяж ветку)

P.S. Лично я получил этот танк за 3.8к боев, затратил около 3 недель. Покупал прем на 10 дней + 7 дней инвайта. Бот играл только ночью. Можно попросить друга поиграть с вами 1 день, когда будет х3 во взводе. Играл по системе два боя основной танк, один бой прем танк. Помойму написал всё.
Удачи на получение этого танка!!!

уже ст-1 купил осталось совсем немного...
 
Я играю для души,с тем что мне нравиться.


:ruka-lico: Так и автор как раз и не для тебя это написал! Пишет тем кому это интересно, а ты как раз разводишь тут бесполезный флуд и набиваешь посты!
 
Я расскажу как получить аукционный танк T95E2(За реферальная программа) без особого труда. Нужно что бы твинк получил 10 лвл танк

1. Шлем приглашение к себе на почту

2. Вводим инвайт код (Лучше найти прем на неделю и прем танк 5 лвл)

3. Качаем Cyber Tank beta 6(Бот)

4. Настраиваем бота(Лучше поставить бота на чистый клиент(поставил чит на авто огнетушитель))

5. Начинаем качать 1 ветку(Желательно качать тяж ветку)

P.S. Лично я получил этот танк за 3.8к боев, затратил около 3 недель. Покупал прем на 10 дней + 7 дней инвайта. Бот играл только ночью. Можно попросить друга поиграть с вами 1 день, когда будет х3 во взводе. Играл по системе два боя основной танк, один бой прем танк. Помойму написал всё.
Удачи на получение этого танка!!!

доброго времени суток!!! разъясните подробнее,выслать себе приглос?? и играть самому на своем акке? или что то я не пойму,получит же рекрутер,а не рекрут! как возможно такое?
 
доброго времени суток!!! разъясните подробнее,выслать себе приглос?? и играть самому на своем акке? или что то я не пойму,получит же рекрутер,а не рекрут! как возможно такое?

выслать приглос можно с сайта вг, когда бот купит 10 лвл танка ты получишь танк в ангар, а бот нет
 
кстати танк еще тот кусок гвна
 
выслать приглос можно с сайта вг, когда бот купит 10 лвл танка ты получишь танк в ангар, а бот нет

а где взять этот самый бот и как его настроить??
я слышал,но понятия не имею как это!
 
  • Спасибо
Реакции: 3www
ок! спасибо большое!! попробую.
 
Делаем все проще.

Арендуем бесплатный хостинг на Windows (на 30 дней)
Устанавливаем туда танки
Запускаем бота
Уходим
Через неделю возвращаемся
Танк получен
 
Делаем все проще.

Арендуем бесплатный хостинг на Windows (на 30 дней)
Устанавливаем туда танки
Запускаем бота
Уходим
Через неделю возвращаемся
Танк получен

можно поподробней??
 
скачал ввел ключ,но при активации пишет ,,ошибка соеденения с сервером!!,, похоже не работает!
 
Как по мне бесполезный и абсолютно не нужный танк! Не имея увеличенного фарма по кредитам и опыту, он просто кактусовый и без хорошей пушки. А потому как он не прем, то и отбивать свою голду он не будет!
 
чёто я забыл про твою тему :D

- Создал твинка через инвайт
- По своему же приглосу, стал рекрутёром.
- Качал британские вёдра до Бабахи
- Ушло 15 дней, бот катал круглосуточно с малюсенькими перерывами )))
- чуть более 2600 боёв
- Треть сам играл, остальное бот
- 7 дней према от инвайта, 1 день према халявы от ВГ на 9 мая, 3 дня према по Боевой Задаче на новых французов, задонатил 1 день према и 3 дня вобще без према :D
- серебро фармил на Локасте, Кове1 и прочей мелкой шелухе, выполнял ЛБЗ (там тоже серу давали) :D :D, ибо вкладывать бабло в тухлую картошку принципиально не пёрло
- танк обошёлся мне в 56 рублей + затраты на электричество :povar:

ну и повторюсь, танк полное УГ :impos:
 
ни чего хорошего в Т95е2
 
Фиговый танк.
 
выслать приглос можно с сайта вг, когда бот купит 10 лвл танка ты получишь танк в ангар, а бот нет
Ну с танком понятно а экипаж с койко местами и 1м серебра это только по накопленному опыту во взводе с приглашенным получишь или эти плюшки не плюшки и интересно если с ботом во взводе играть удастся обоим в 10 попасть
 
Ботоводов в ТОПКУ!!! Интерес к игре теряется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху