Вопрос Поменяют ли айфон по гарантии ?

Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Народ купил айфон 11, 3 месяца назад в рассрочку в мтс, знаю что Apple не дают ну или не давали до того времени гарантию, давал сам магазин, так вот, перестал заряжаться от оригинального кабеля даже, другие телефоны заряжает, а мой нет. Не знаю гнездо навернулось или что-то ещё , вопрос только в том дадут ли мне новый телефон? Мне эти ремонты не нужны за их счёт, вещь дорогая.
 
только ремонт, а в твоем случае скорей в сего и в ремонте откажут. так как это разъем, 99% имеются механические повреждения. да и сама гарантия не распространяется на периферию
 
Если экспертиза покажет, что это вина производителя, и прошло более 14 дней с момента покупки - гарантийный ремонт. Если покажет, что по вине пользователя - тоже ремонт, но за твой счёт.
 
Будешь за свой счет чинить ибо нефиг разъем ломать, его вскроют и отремонтируют а в истории будет запись о ремонте и цена его в 2 раза уже упала
 
Народ купил айфон 11, 3 месяца назад в рассрочку в мтс, знаю что Apple не дают ну или не давали до того времени гарантию, давал сам магазин, так вот, перестал заряжаться от оригинального кабеля даже, другие телефоны заряжает, а мой нет. Не знаю гнездо навернулось или что-то ещё , вопрос только в том дадут ли мне новый телефон? Мне эти ремонты не нужны за их счёт, вещь дорогая.

сервисный центр , там проверку сделают , и дадут заключение заводской брак или нет
если завод то вам поменяют . если ваши руки то нет
сначала узнай адрес сервисного центра в магазине . так как если не их центр вскроет то все гарантии отлетают
 
Назад
Сверху