Вопрос Помогите!!! Просит драйвер какой-то при установке windows 8.1 с windows 10. Кто помо

Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Привет всем! Помогите пожалуйста, я купил ноутбук и решил переустановить windows 10 на windows 8.1, и выходит в процессе установки выходит окошко. Просит драйвер какой-то, я перепробовал всё не получается. Буду очень бдагодарен, если кто-то поможет информацией!
260937545_770affcc39dc0405682916bf63ada315.jpg
 
ищите нормальный образ с драйверами жесткого диска. или искать драйвер для жесткого на это чудо
 
зайди на сайт производителя твоего ноута, найди там дрова под 8.1 для твоей модели. что, нету? опаньки! хорош заниматься некрофилией.
 
Re: Помогите!!! Просит драйвер какой-то при установке windows 8.1 с windows 10.

Привет всем! Помогите пожалуйста, я купил ноутбук и решил переустановить windows 10 на windows 8.1, и выходит в процессе установки выходит окошко. Просит драйвер какой-то, я перепробовал всё не получается. Буду очень бдагодарен, если кто-то поможет информацией

Сфотографируй на телефон что пишут "из деревни" и прикрепи сюда. Тогда видно будет что тебе нужно и чем помочь можно.
 
" переустановить windows 10 на windows 8.1" - написано так, что хрен поймёшь. Стояла Win10, а меняешь на Win8.1? Если так, то: Менять современную лицензионную ось (а за лицензию, кстати, ты деньги платил), на устаревшую пиратскую - это не очень хорошая идея. Но, раз руки чешутся... Драйвера все для Win 8.1 имеются?
 
Re: Помогите!!! Просит драйвер какой-то при установке windows 8.1 с windows 10.

какой-то драйвер, это очень мало информации
 
Назад
Сверху