Вопрос Помогите подобрать игры для меня сюжетные игры(без онлайна)

Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всес привет, помогите пожалуйста-посоветуйте игр под эти характеристики: не хоррор, не рпг, не сильно новую, не сильно старую. Ноут у меня-1650Ti, i511400f, 8 гб озу. Игры которые я прошел:гта 5, мафия 2, хэви рейн, бейонд ту соулс, детройт(на консоле), стрей, так то еще много прошел но это то что помню, надеюсь поможете
 
Жаль что не РПГ, так бы больше посоветовал, а какие вообще жанры прельщают?
Вот сейчас играю в dying light 1, чуть-чуть фар краем 3 отдает, но классная система паркура делает эту игру гораздо круче, да и зомбарей бить не устал до сих пор.
Ведьмака 3 однозначно пройти стоит, говорят что игра РПГ, но это ActionRPG, и именно экшна там гораздо больше. Прекрасная постановка длинный сюжет, доп миссии супер.
От сюжета я кайфанул в киберпанке, она тоже не такая уж прям RPG, да и ей уже почти 3 года. Ещё в Prey сюжетные повороты понравились.
Ну и может визуальные новеллы зайдут, если сюжеты нравятся я играл в Бесконечное лето и Doki Doki и повествование было весьма интересным.
 
Far cry 6
Watch Dogs 2
Анчартед 4
Doom eterna
Ласт оф аст
Метро эксодус
Вульфенштейн 2


А пулу экшн рпг это
Киберпунк 2077
(но сюжет выбирай дитя улиц)
И естественно!!!!
Ведьмак 3 со всеми дополнениями но не ремастер 2022или 2023 года

Если честно я бы только в ведьмак и играл . А если бы ммо вышла хоть 5к в месяц платил пофиг
 
В смысле не рпг? Сейчас вообще кроме бг3 можно ничего не проходить
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Mortal Kombat ( Любые части , начиная с 9 ) , Minecraft , gta sa , the forest , postal 2 , stalker
 
Spec ops - великолепный шутер, динамичный, с классным сюжетом и довольно неожиданным твистом, думаю игру двенадцатого года потянет
 
Я не знаю является ли террария РПГ, но это топ игра
 
Назад
Сверху