Вопрос Помогите, пожалуйста! Невозможно пользоваться смартфоном!!! Глючит сенсор - Samsung Galaxy A10

Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
69
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
У меня смартфон - Samsung Galaxy A10
На нём заменяли стекло 2 раза, одно оказалось бракованное, другое тоже опять было бракованное!!! Но уже гарантия закончилась... И сенсор глючит очень - очень сильно, просто невозможно... А на новый смартфон денег нет :( Сенсор то не реагирует на касания, то сам нажимается... А если попробовать нажать на стекло, и не отпускать секунд 5, то либо просто сенсор начнёт лагать, либо отпустит, хотя ты не отпускал палец с экрана, либо ты нажал одним пальцем, а он начнёт думать что все пять... Просто ужасный сенсор!!!
Я уже не говорю про игры, где каждое касание очень важно... Но бывает, когда всё вроде - бы, минут 10 всё нормально, но потом опять всё сначала, всё хуже начинает лагать сенсор с каждым временем... ЕСЛИ ВЫ МНЕ ПОМОЖИТЕ, ТО
Я БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЛАГОДАРЕН!!! ЗАРАНЕЕ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :D И ХОРОШИХ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ! ;)
 
Samsung Galaxy A10 сроду игровиком не был. так звонилка. Она тяжелые игрушки на минималках тянет и то не всегда. Тач опаздывает это без вскрытия не лечится
 
тачскрин под замену, ремонт в 100 выйдет, сам тачскрин стоит 300 рублей, лично я себе сам ставил раньше его
 
Назад
Сверху